Как-будто бабенки делают это по велению левой пятки. Чаще всего причины очевидны и нелицеприятны для мужского пола: пьет, бьет, унижает, изменяет, издевается, не интересуется ребенком и так далее. От хорошего мужика еще ни одна баба не ушла.
Вы спросите, почему они изначально таких выбирают? Типа, видела, что брала. Не, не видела. Гормональный взрыв ака любявь делает человека не совсем способным к адекватной мозговой деятельности. Вот и весь сказ. Через время, когда гормональный коктейль выпит до дна, женщина как-бы "трезвеет" и начинает понимать, что за 4мо рядом с ней находится... И не надо пенять, что якобы бабы такие тупые, помешанные на гормонах зверюшки. Мужики точно также выбирают себе женщину, ведомые инстинктом продолжения рода, абсолютно наплевав на характер избранницы, смотрят лишь на вторичные половые признаки. Отсюда браки со стервами, дурами и прочими странными личностями. Это природа, ребята, ничего тут не поделаешь.)
Прочие взаимоотношения
Почему мужики все время ноют, что женщины часто подают на развод?)
Дело не в гормонах, просто люди с годами меняются и не всегда в лучшую сторону и внешне и внутренне. А многие вообще до брака или пока нет детей притворяются совсем другим человеком. И мужчины и женщины. Фактически за 5-10 лет вы можете получить совсем другого человека рядом, вместо того, с которым шли в загс.
Афтар пиши исче !! Интересно пачитать ))
Вообще-то основной целью брака и в последствии развода явл. отжатие имущества и посадить мужчину на алиментное рабство. Ну или просто шлюховатость.
А прикрывать блядство гормонами, только шлюхи могут, кот-е привыкли скакать по куйцам плохих мальчиков
Ты почему такая злая, Игра?)
Тебя похоже били и бьют
Потому, что они мужики (который лес валят), а мужчины просто не ходят в ЗАГС и чувствуют себя вполне комфортно. Я часто бабам говорю в лицо, что свадьбы никогда не будет и если нужна свадьба, дверь открыта и можешь валить к тому, кто тебе ее организует, я не в претензии. Так что это бабам нужна свадьба, чтобы получить ништяки и социальный статус, без которого они себя чувствуют ущербными созданиями. А я лично чувствовал бы себя ущербным, если бы был женат. От свадьбы одни расходы и при этом подписывать в загсе бумажку, где указано, что я тупица и даю гарантии бабе, а сам не получаю никаких гарантий, ЗАЧЕМ???
Владимир Турняк
Какие могут быть ништячки с твоей зарплаты в 20 тысяч?
Владимир Козловский
все верно
баба настаивает на свадьбе потому что не любит, а если не любит, нафуй она вперлась
Для тупой овцы все что мужчина делает плохо, а если все изначально плохо то для этой тупой курицы и нефиг напрягаться пусть идет откуда пришла.
И от нормальных уходят из-за нового гормонального взрыва.
Знаю массу случаев
Хороший, золотой, все в дом и семью
А дама заскучала и ушла от него к зеку Толе
Знаю массу случаев
Хороший, золотой, все в дом и семью
Владимир Турняк
Ну да, так тоже бывает.) Но в основном в Рашке причина именно "пилбил")
Я просто постою в сторонке, помолчу )

Да ну? Если это правда то почему об этом ни слова не написано в библии?
Александр Толошенко
А что по твоему в библии должно быть все написано? Ладно бы это были веды, которым десятки тысяч лет.