Прочие взаимоотношения

Почему я все время плачу, когда женщина объясняется в любви женщине?;)

Уговариваешь, чтобы посмотреть пустили, небось.. . слёзно :)))
D|
Dikosya |Id161062355|
Лучший ответ
Да, вот он главный фокус - скупая мужская слеза и нотка сентиментальности при виде таких нежных душещипательных признаний женщин в любви друг-другу:) ) Или это от отчаяния, что при живых то мужчинах они в любви признаются женщинам :))
Да.... Фокусник, пустое это :)) лучше оставь её, слезу, для неё одной, что подарит Тебе наследника или согреет теплом и любовью в далёкой старости... .
Мирас Калиев
Я вас люблю чего же боле,
могла сказать подруга Долле,
Не верить? Верить?
– в вашей воле,
другого можно долго ждать.. .
Еще Вы можете солгать
о том, как Вы ее любили:
ложь во спасенье – благодать,
к тому ж мужчины все дебилы!
Признанья женщин так милы,
как не поверить в эту ложь? ! –

От слов любви по телу дрожь,
в них сами верим поневоле,
хотя враньем считаем сплошь:
Что боле могут дать мужчины
идем с тобой, вдвоем играть
Сентиментален....)))
Акопян Наталья
Если маме в любви трогательно объясняться, то можно и поплакать)) В этом случае неважно, что женщина женщине в любви признается))))))))))) ) А если в остальных случаях с нетрадиционной ориентацией.., то, о вкусах не спорят) Сентиментальный Фокусник!)))
Tolkyn Amerkanova
хорошо играют? ! )))
Екатерина *
потому что это жуть....
Polina Tokmakova
Я думаю, конкретно вы - плачете от смеха... .
Нам, натуралам, не постичь глубину чувств и искренность "меньшинств"... и со стороны всё это выглядит несколько комично.. .
Хотя - право на любовь у них никто не отбирает.
ряды настоящих женщин тоже редеют, как и редеют ряды настоящих мужчин. .
:....-(((((((
всё меньше и меньше становится натуралок
жалко что они лесби
Нина Юхименко
странный ты какой!!!)))
И сколько же ты платишь?
завидуешь лесби?
а когда мужчина говорит о своей любви...