Прочие взаимоотношения

А почему при здоровом, не гулящем муже женщина часто сама себя сексуально удовлетворяет?

Или он ее не удовлетворяет или хочется каких то других ощущений. Чего то нового.
Aykut T?rk
Лучший ответ
Ирина Луговских А мужу сказать стесняешься. Будет стыдить?
Antonina Svitlynets Странные они....эти женщины))))))))))
Видимо, муж не удовлетворяет.))
Guldu Mofak.uz
Есть два варианта:
Привычка
Муж виновен
Может у него язык плохо работает?
Antonina Svitlynets
Ирина Луговских Видимо до языка не доходит- стесняется его попросить
да все очень просто хочется и так и сяк и самой и с мужчиной что в этом такого
Ирина Луговских Ну если очень хочется- то нужно. И ничего здесь такого нет.
В тему:
- Доктор, что мне делать - я всё время хочу. .
- Вы замужем?
- Да. . но всё время хочу. .
- Попробуйте завести любовника. .
- у меня есть - всё равно хочу!
- Нуу, заведите ещё одного!
- Есть и другой - всё равно хочу!
- В таком случае Вы, видимо, больны. .
- Во-во, доктор! напишите мне справку, что я больна - а то муж говорит, что я б.. ядь!
Aruzhan=D
А тебе что не нравиться?
С_Е_Р_Ё_Г_А M
Ирина Луговских Я люблю смотреть как женщина сама себя. Балдею.
Муж не удовлетворяет.
возможно, привычка с юности
Ирина Луговских Думаю- это главное. Подсознание просит кайфа.
Муж не удовлетворяет значит
Saltanat Yelamanova
Ирина Луговских А мож она еще до мужа занималась и ей понравилось.
Видно муж не начто не годен.
уж и подрочить женщине нальзя)
Юлия Байшева
А посмотреть.... Можно????
Может вам попробовать вместе удовлетворять самих себя, при этом находясь в одной комнате? Может видя друг друга при удовлетворении что - то и получится?
Алексей Sh
Ирина Луговских Надо попробовать. а тебе так нравится?
А может она сама не очень здорова, скорее всего
Серёга ******
так попробуйте что-то новое, а вдруг придётся по вкусу, эксперементируйте, как говорят: муж и жена-одна сатана!
может по времени не совпадаете))))
Мало быть здоровым и не гулящим, надо еще любить женщину. А это понятие включает много.