Прочие взаимоотношения
Подскажите, как проучить гулящего мужа.
Я знаю способ! ))) Надо создать видимость того, что у Вас тож кто-то есть! Чтобы он боялся, уходить "налево", потому что Вы, воспользовавшись моментом, тож куда-то слиняли! ))) Желательно сделать так, чтобы "добропорядочные подружки и соседочки" ему втихую нашептали, что, мол, последите за женой, чё-т тут нечисто! Короче, чтобы у него времени не было на свою "вторую" жизнь! Ещё можно оградить его от интимной жизни... там, голова болит, устала, и т. п. Сразу мыслишки полезут.. . Звоночки таинственные можно включить. А ещё лучше, если Вы, действительно, уверены, что он гуляет, завести себе любовника! По-крайней мере, не обидно будет!...; -))))))))))
чемодан за дверь и поменяй замки...
разойтись с ним
тем же. клин клином вышибают
отрезать ему надо кое что, или хорошенько напугать...
Проучить можно котёнка.
Проблема может быть в тебе. Честно ответь самой себе- ЧТО в ваших отношениях не так.
Проблема может быть в нём- он так повышает свою самооценку.
Возможно, это его темперамент не даёт ему покоя.
Если ты не можешь смирится с его поведением- то развод.
Изводить друг друга подозрениями не выход. Результат- ненависть.
ПОдумай, не торопись, ЧТО для тебя важнее- быть вместе или твои представления о верном муже
Я сама не знаю, у меня тоже любит с друзьями пообщаться часто и до полуночи (наверно либо смериться, либо расстаться)
Ремнем конечно, и не забудь прикид соответствующий)))
разводом его проучи и не парься.
Есть такие мужики, кабель! Милые женщины и не ищите в себе вину. мол если муж гуляет, то мол жена виновата / а ответ один -стих." Козёл останется козлом. Хоть перебей ему копыта.
Хоть завяжи ему рога
Хоть накорми его до сыта,
КОЗЁЛ ОСТАНЕТСЯ КОЗЛОМ.
И вывод здесь один, козёл !!!
Хоть завяжи ему рога
Хоть накорми его до сыта,
КОЗЁЛ ОСТАНЕТСЯ КОЗЛОМ.
И вывод здесь один, козёл !!!