Прочие взаимоотношения

Как проучить?

У нас в классе учится мальчик, который раньше был нормальным, хорошим и милым, но год назад всё изменилось. Он накачал себе "бицепсы",то есть стал крутым, и все у него стали в "шестёрках". Он начал пользоваться, конечно не огромной, популярностью. И не давно я на весь класс сказала "Зачем ты себя так ведёшь? "(он сильно выпендривался, поэтому и спросила) В ответ я услышала оскорбительные слова. Мне стало не приятно. Я и мои подруги хотим его проучить, то есть отомстить, пусть знает своё место. С людьми так тоже не поступают, когда человек к нему нормально относится, а он ему лицо в грязь.
Будете очень умными если ничего ему не сделаете, а продолжите вести себя как достойные девушки, не обращая на него внимания.
Александр Иванов
Лучший ответ
полный игнор таким
Сергей Бабин
вот они, интриги маленьких и подленьких.. . А прикинь, как вырастет твой авторитет, если ты его без интриг в открытой словесной схватке за пояс заткнёшь?)
А какое оно"его место? "
правильно те все тут написали
Юрий Зуев
какое вам дело, каким он стал? человек реализовывает себя. не общайтесь с ним и все.
"Он стал крутым" - как это отражается на вас? что это меняет в вашей жизни? вам вообще какое дело? пусть что хочет, то и делает.
И что вы рассчитывали услышать в ответ на свой вопрос? Прогнозируемая реакция, соответствующая его имиджу - оскорбил вас. Или вы думали одни словом повлиять на него? Возможно, когда-нибудь ваше недовольство чьим-то поведением будет поводом для его корректировки, а сейчас парень поступает так, как считает нужным. Я его не опрадываю, я просто не могу понять какое дело вам? Вы не мамочка ему, чтобы воспитывать. Вы не авторитет для него и это нормально. Поэтому успокойтесь и займитесь своими делами. Ничего вы ему не докажете, никаких сожалений, а тем более, изменения поведения не добьетесь. И класс вас УЖЕ не поддержал (вы ведь сказали на весь класс в расчете на массовую поддержку) . Поддержали девчонки-подружки, которые быстро смоются как только обозначится сильная сторона.
И он поступает с людьми соответственно своим представлениям допустимого, а не вашим. Вы сами поступайте как должны, а о нем не тревожьтесь.
Нехер бухать и курить!
Все в спортзал! Дадим отпор гопникам!!!)))
Ji Yong Kwon
всем классом не разговаривайте с ним, будто его нет!
Да забей. Быдло сама жизнь уму разуму учит.
Muslim Zhamiev
на прогиб всей толпой киньте))
в игнор его вообще
Женя Бердов
игнорирование - самое то )
Liudmila Calinina
да.. ну и и взаимоотношения у вас ((( А Вы в курсе, что игнорирование-самое большое наказание для человека? Не бойкот, а игнор полнейший?
Он просто стал оборотнем, влюбись в вампира (самого задротного парня из класса) и этот стероидник обратит на тебя внимание
просто сделайте выводы относительно него и все