Прочие взаимоотношения

Проучить или не пачкать руки?Продолжение моей лямурной истории.

...И внезапно он пропал, поставил точку в толком неначившихся отношениях.После того, как я сказала: "Либо серьёзные отношения, либо любовниц ищи в другом месте"...Оказалось, что он действительно сильно в меня влюбился(и бился об стену головой, что не я его жена, и детей от меня хотел....)...,а абсолютно не играл.И от жены не может уйти, потому что, как я выяснила(сама), ЕЁ отец несколько лет назад вытащил ЕГО из Чични (естественно, потому что дочка влюбилась).Сыграли им родительки свадебку, и отправили в Питер.Ему дали зелёный билет по жизни-впихнули в медицинскую академию.(так бы после Чични, с теми диагнозами, что у него есть, не взяли бы)...Вот.И быт им более менее наладили.Поэтому, если он бросит свою жену по своей инициативе(пока ещё учится), жизнь еГо, которая итак у него не сладка, превратит ЕЁ отец - в кошмар(мягко говоря)Вот, мальчик, и испугался.Мне, честно, стало жутко противно от этого и обидно, что ему было стыдно признаться в этом мне.А легче-просто смыться.В его планы входило любить меня 3 года, пока учится, и жить с женой.Только потом понял, что не справится, видимо.А у меня огромное желание, да и возможность есть, сделать так, чтобы он и без академии своей остался и без жены.Что б понял, что не бывает так, на ёлку влезть и ж*** не ободрать....
Sardor Boyturayev
Хорошо, что вы попытались его понять. Главное теперь не опуститься до его уровня. Да, месть сладкая штука, но. Пройдет время, наступит период осознания, сравнения. Тогда вы победите не упав в грязь, оставшись человеком. Прежде всего это нужно именно вам. А он своё получит!
Маша Гайфутдинова
Лучший ответ
Он должен решить сам, что ему важнее - любовь к вам или материальное благополучие.
Я бы посоветовал тебе заняться своей жизнью, а не за женатыми бегать. Я как -то гулял с замужней, ну и ничего толком не вышло. А зачем ему жизнь портить, пусть живет себе. Тут главное не смотреть, кто бы ободрал или не ободрал свой зад, а самой не ободрать. В любом случае здесь прав он, это как в правилах - первостепенна главная дорога. Он женатый, бросил любовницу и правильно сделал. А если ты такие тирады про свою историю пишешь, да еще про жопы ободранные, вот что я тебе скажу: это ты в него по уши втюхалась, а не он тебя. он развернулся и ушел, а ты теперь локти грызешь :) займись своей жизнью, и не надо никому мстить, месть плохое чувство, все равно все вернется
...Проучить или не пачкать руки? ..Быть мудрее!!!
...оставь его и не переживай -это не твое!...
А что тебе от этого будет?... Сломать человеку жизнь, потешив свое самолюбие?... Да обидно, да противно и досадно... но не опускайся до мести... не тот случай!
Знаете, есть такое выражение: принимайте все события вашей жизни как подарок или урок. В этом случае не так сложно пережить обидные моменты и от этой же обиды гораздо проще избавиться. Чем ценен человек? Своим опытом.. . Вы его приобрели...
Со мной почти похожая история была. И знаете в конце я осталась ни с чем....
В жизни бывает всякое, и никто по большому счета, ничего никому не должен, лишь только мы сами решаем, что и как будет в нашей жизни, и от любви большой никто не застрахован, даже не смотря на наличие второй половины, и детей, а жить с нелюбимым человеком-уже наказание! Девушка милая, пожелайте человеку счастья, и пусть он живет с богом, а у вас еще все впереди!! А желание отомстить очень разрушительное ...этого делать не стоит.
Дархан Иман