Прочие взаимоотношения
Зачем люди изменяют? что они от этого получают? стоит ли из за моментного кайфа пачкать свою совесть на всю жизнь????
Дело не в минутном кайфе, тут, как трофеи, добытые в бою, достаются достойным и тем, кому повезло.. . Только запомните одну истину - когда любишь ОБ ИЗМЕНЕ И МЫСЛИ НЕ ВОЗНИКАЕТ, НА ОСТАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН СМОТРИШЬ, КАК НА БЕСПОЛЫХ ГУМАНОИДОВ
очень часто бывает так, что на измену толкает тот человек, который тебе очень дорог, толкает своим пренебрежительным отношением, формируя в тебе комплексы и вот как раз для того, чтобы самоутвердиться и развеять их, человек идёт на этот шаг, но это лишь одна сторона, есть и другие причины
Есть ЖИЗНЬ. Тяготеете к ханжеству?
Из-за отсутствия любви, из мести.. . Много есть причин. А на счет совести испачканной на всю жизнь.. . Ха.. . Я знала людей, для которых изменить супругу-это как зубы почистить. Просто и легко.
Никого не берусь осуждать. Их дело. Но думаю, что пора уже отходить от стадии животных и начать понимать, что если живешь с партнером и ходишь налево, то надо не быть собакой на сене, а осознать, что партнер НЕ ТОТ и искать ТОГО, кому не захочется изменять.
Таша Сиром
ГОворишь партнер не тот искать другого!!!!А если без человека жить не можешь, но сук@ порой охото в постель кому нибудь запрыгнуть, а может быть еще молод и ненагулялся....
1.Люди изменяют, потому, что такими их создал Господь. В природе нет млекопитающих, которые бы всю жизнь жили только с одним партнёром. Может и были такие, но уже давно вымерли.
2.Мужчины получают от измен осознание своей мужской силы, привлекательности и новые впечатления в сексе, женщины компенсируют неудовлетворённость от мужа.
3.Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
Наталья Тарасова
"Люди изменяют, потому, что такими их создал Господь.В природе нет млекопитающих, которые бы всю жизнь жили только с одним партнёром.Может и были такие, но уже давно вымерли" - волки и лебеди пока ещё не вымерли. И это только первые, кто пришли на ум.
чаще люди изменяют из-за потребности тела и распущенности, а совесть-это совсем другое, в случаях измены совесть ваще в другом месте гуляет
Алкоголики ...ули.
А у кого-то блядство в крови, бесят гады.
изменяют те у кого нет совести. так интересней жить. им плевать на человека, который рядом с ними, так же как плевать и на того, с кем измеют)) )
очень редко изменяют люди которые безумно любят свою вторую половинку.. изменяют изза обид, помешательств, алкоголя, а в основном изза всего вместе)