"Общайтесь с людьми так, как будто они
на самом деле такие, какими они хотели бы
быть, и Вы поможете им стать такими"
Прочие взаимоотношения
Отношения в интернете делают лживыми люди....тогда зачем жаловаться? Лгать и получать от этого кайф? Так? )
Не всегда кайф, человек может просто боиться быть честным.... Лгать и недоговаривать-многие приравнивают, однако это обсалютно разные вещи. Интернет-это, как большой город-огромное скапление народу с разными взгядами, ценностями, каждый делает то, что он хочет. И обвинять кого то во лжи.... это глупо. Здесь никто никому не чем не обязан!
Артем Соловей
Я не обвиняю никого )))
"Здесь никто никому не чем не обязан" - и не только здесь )))
Красиво сказано только это многие понимают и все ровно верят и все время страдая опять верят такая у нас сущность верить тому чему не надо, потому что думаем раз сами не врем то и другие не будут... но увы... не все это понимают.
Артем Соловей
Не просто просто верить, а столкнувшись с ложью не испачкаться в горечи и не разочароваться в людях. )
Давайте выпьем воды из родника за честных людей и доверие )
пусть для лживых откроют виртуальную книгу жалоб и предложений)
Артем Соловей
Что бы они могли жаловаться на тех кто им поверил? )))))))
А может открыть Книгу Игнора для тех кто лжёт? )
Лживые отношения в НЕТе делают лживые люди... видимо, да, им в кайф... почему это кому-то должно быть лучше, чем им.... брррррррррррр.... мерзость какая.... только их не видно-этих маленьких и гнусных червей.... а то бы наступила.... как бы невзначай....
Артем Соловей
Зачем портить обувь гноем и падалью? )
покажи мне пальцем кто
Артем Соловей
Пальцем показывать не прилично. Это - я.
Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!! ! Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют ЛЮБИТЬ.
НЕЛЬЗЯ ИСКУССТВЕННО СТРАДАТЬ!!!!
Артем Соловей
Актёры.
Их страдания искусственны?
Если человек хотет обманываться - это его право !
Артем Соловей
Это его желание ))
У нас нет никаких прав... кроме присвоенных нами самовольно ))
так бывает если оба лгут. а если один из них честен в своих чувствах и намерениях? а второй просто пудрит мозги ((
Артем Соловей
Надеюсь они найдут себе подобных )))