Прочие взаимоотношения

А зачем люди себе жизнь усложняют, пытаясь построить отношения через интернет с человеком проживающим в другом городе?

Я понимаю когда списываются в интернете с человеком из своего же города. Но тогда можно при взаимной симпатии встретиться хоть в тот же вечер, прогуляться, в кафе сходить. Но когда переписываются и в принципе заранее осознают, что встретиться никогда не смогут, то я этого вообще понять не могу.
Как то после моего ответа девушка затеяла со мной небольшую переписку в комментариях. И девушка красивая, и слова мне приятные звучали. Но вижу я, что город откуда она, недосягаем для меня вообще. Ну и смысл такого общения, если оно ни к чему не приведет?
Ты прав, нехрена время терять на пустое!
Аслан Тлегенов
Лучший ответ
по такой логике нужно жить с нелюбимым, но из своего города!!
Ирина Кошкина
Ну почему же)) ) Можно попробовать) Встречи не всегда разочаровывают)
Ольга Матвеева
а общение ради общения) с одной стороны - все чувства и переживания можно хм. . пережить) а с другой - именно что контакта нет) никакого риска. даже если вы её там обидете да это так.... несущественно.
ну и потом.... и в реальности полно не жизнеспособных отношений) и ничего, отлично все живут и с предыханием рассказывают, как 20 раз за год разбегаються и как всем миром их мирят0
Можно приехать в гости в любой момент
Кира Угрюмова ну так-то да)) например, из Владивостока в Дубаи)))) В любой момент так-то))))
ах, как ты прав.. (
И:
Ира :*
Кира Угрюмова в этом и прелесть)) идеальная она именно потому что находится за 1000000000000000000 км от тебя))))
Приведу вам свой пример. Мы с моим мужчиной тоже познакомились с инете (на форуме) , жили в разных городах. Через месяц общения поехала к нему (проезд и проживание он оплатил) . Через 2 месяца-еще раз, потом снова. В итоге закончила учебу и переехала жить к нему, уже 2 года как мы вместе. ЧТО НЕВОЗМОЖНОГО, когда поезда ходят, самолеты летают, границы открыты? Было бы желание, чай не на разных планетах живем. А приятельница так на пмж в Америку укатила.
Катя Виниченко Анечка вот скажу тебе вполне откровенно. В ту же Москву, если во всем экономить я смогу съездить на пару дней лишь ОДИН раз за год. И никаких денег у меня на мелкие расходы вообще не будет. Если быть вообще до конца откровенным, то я вообще кроме своей Алма Аты нигде не был. Вот тебе и проживание не на разных планетах, и про существование самолетов и поездов я тоже в курсе.
Людям либо скучно, либо лень выйти на улицу с реальным кем-то познакомиться, либо им нравится страдать по невозможности встречи))))
Сергей Корец
А что по Вашему надо общаться только с теми, кто рядом живёт? вдруг это Ваша судьба, а Вы лапки сложили и сразу смирились с неудачей.. . Вообще то есть ещё телефоны, скайп, поезда и самолёты. А Вам желаю сидеть в своей берлоге и дальше собственного города никуда не высовываться. Простите за резкость, но навеяло...
Катя Виниченко Людочка, а если мне тупо материальные возможности не позволяют жить по принципу - куда хочу, туда лечу. Что же мне на криминал тогда идти и в результате дальше собственного барака никуда не высовываться?
я считаю, что только слабые боятся расстояния)
Стас Ахмедов
Катя Виниченко А если не слабый, но безденежный то как тогда быть?
если люди захотят встретиться-они встретятся.

а ограничиваться только своими соседями, по-моему, глупо.
Марина Михеева
Каждый дрочит как он хочет....
Вполне согласна, вы умный человек и здраво мыслите.
Что может помешать двум взрослым людям встретиться? Моя родственница познакомилась через интернет с датчанином и вышла за него замуж. Я встречаюсь с другом детства, который живет за 1000 км от меня. Был бы интерес, тогда расстояние не препятствие.
Павел Куликов
Катя Виниченко Отсутствие денег может помешать встрече двух взрослых людей.