Прочие взаимоотношения

Можно ли построить отношения ?

Можно ли построить отношения после нескольких расставании? Мы про встречались 4 месяца с девушкой за это время 3 раза расставались из за всякой ерунды потом сходились и вот опять расстались не понятно из за чего у неё в голове бардак и вот думаю сможем ли мы построить очередной раз отношения смешно конечно говорить но все же, может стоит отдохнуть понять что нам нужно и потом уже принимать решения или строить нормальные отношения либо все
Но я хотел и хочу отношении но она что то загоняется много и что то ей все время не нравиться и так всегда из за чего расстаёмся а потом сходимся и проходит 2-3 недели и опять расходимся
Если думаете что она метнётся между кем то, то это не так, если думаете что она играет то нет.... не понятно что с ней происходит
Хочу с ней есть чувства хочу строить семью но эти расходы заеб.... и вот не знаю если вообще какой то смысл что дальше будет что то и вообще смогут ли быть отношения после расставании ???

В расставании есть и свои плюсы - осознание насколько дорог человек,
время на раздумья ...и на правильные выводы.

У пар свой опыт, своя история.... не стоит оглядываться на других.
Когда есть чувства, то желают слЫшать друг друга....
чтобы не ранить, чтобы не огорчать...
относятся с пониманием и ищут компромиссы.
Ирина Тараторина
Лучший ответ
Смогут. Это очень трудно. Но если она вас любит и у нее есть хоть какие то чувства к вам, хоть какую то каплю вас уважает, захочет да измениться ради вас. Не захочет значит и стараться не надо. Но стоит попробовать.
Влад Мотузка
Пока у нее мозги на место не станут-не будет никаких отношений. Вы так и будете туда-сюда ходить. И как можно хотеть семью с таким ненадежным человеком, у которого бардак в голове? Это серьезная заявка на развод. Ее мозги-это ее ответственность. Если она не захочет себе их поставить на место, то и не поставит. Ну, либо, конечно, вы тут прикидываетесь паинькой, а сами делаете что-то неприемлемое для нее, и как результат-она уходит. Да, и еще, чтоб отвести подозрения, обвиняете во все ее. Типа, я просто провел ночь с ее подругой, а у моей девушки что-то не все дома, она взяла и ушла от меня. Или "я просто послал ее нах*й, и она ушла от меня, у нее просто бардак в голове".Если чего-то такого нет, то проблема реально в ней, а свои проблемы может толкьо сам человек решить, за нее вы их не решите, ведь она вам даже не озвучивает, что с ней, да и знает ли она сама, что с ней? Малолетки обожжжжают драмы. Они делают их на ровном месте. Зачем? Да, просто, чтоб посмотреть, как их Ромео будет горевать у них под окном, писать на асфальте "вернись" и прочие сопли, которые повысят ей самооценку и сделают ее уверенной не только в себе, но и в своем Ромео. ВОт только если начать в этой игру играть с ней по ее правила, начать писать признания и поливать слезами коврик у ее квартиры, то это превратится в сказку о золотой рыбке, где ваша девушка будет старухой, чьи запросы постоянно растут, а вы-золотой рыбкой и стариком, который периодически получает пендели за недостаточно хорошее исполнение ее капризов. Ну, а чем чаще расстаетесь, Тем вероятнее, что расстанеесь еще и еще, потому что в таком случае в голове закрепляется мысль, что рассставание-это временно, что он все равно вернется через неделю-другую, поэтому если сейчас у меня плохое настроение, я могу его послать, а потом назад вернуть.
Алексей Вахов
3 раза за 4 месяца? У вас все что угодно, только не отношения. Вряд ли вы что то построите
Наташка И.
А из-за чего ссоры ваши происходят?
Gul.mir@ K@rzh@ssova В основном ссор таковых нет была одна ссора и я показал агрессию показал мужчину и ее оборвало и вот из за этого начались постоянно сходиться расходиться
Я иззменился к ней перестал показывать агрессию и объяснил что это была притирка и я не со зла и я больше не буду и она в это не поверила но все равно мирилась потом загрузиться чем то и постоянно какие то у неё притензии ко мне что то ей не нравиться разойдёмся потом опять сойдёмся, я не бегаю за ней и она сама напишет и начинаются у нас отношения потом опять и последний раз не понятно из за чего разошлись якобы ей сон приснился )))) что мы поругались и типо я ее ударю и она загналась этим и решила расстаться хотя у нас три недели было хорошо вообще не ругались не было никаких притензии если были то решали их и вот не понятно из за чего из сна что ле ее оборвало она постоянно думает о том случае когда я показал себя хотя это было случайно и после этого я ни разу этого не делал
Даром за омбаром
Это притирка, сложный период для отношений, если сильно хочется с ней быть, то конечно можно. Главное пережить этот период.
Ну как-то мучение одно
Sergey Kim