Чужие не могут разрушать настоящие, искренние, чистые, душевные отношения)) Значит у этих отношениях что то не чисто, где то есть слабинка, как в фундаменте дома изначальная кривизна или непутёвый материал)) Что то не так)) Я бы был благодарен тому кто сможет разрушить такое отношение у меня с кем то)) Возможно после разрушения данного не крепкого отношения, меня как раз ждёт настоящее отношение)) Надо ли обидеться на назойливую муху присевшего на стену и настырно именно на одно и то же место, если в стене замурован мертвец, а хозяева дома не обращают внимание?!) )
Радость!, ты знаешь как я тебя люблю, как сестру)) Просто дал тебе иной взгляд на вещи.. Эмоции и поспешность обвинений враги человека.. Мудрость важнее во всём..))
Прочие взаимоотношения
На что рассчитывает тот, кто разрушает чужие отношения пытаясь построить на них свои?
да на то же самое ...глупые потому и клюют на все чужое
Рассчитывает, что ЕМУ будет хорошо.. . Но кошке мышкины слёзы всегда отливаются..
все амбиции.. . я бы посоветовала таким задуматься, ведь они сами когда-нибудь окажутся на месте тех, кому делают больно. это проверено.. . поговорку "как аукнется, так и откликнется" еще никто не отменял
Он рассчитывает на свои чувства . На те отношения, которые он создал с любимым человеком . Ведь любовь не ведает границ . Ей не обьяснишь, что у человека семья или дети . Любовь просто ЕСТЬ .
Вот на эту ЛЮБОВЬ и рассчитывает!
это со стороны может показаться, что разлучница с.. а "влезла в семью и увела".Но давайте подумаем: 1как можно "влезть" в супер благополучную семью. Значит там не всё так супер как кажется на первый взгляд; 2"увести" из семьи он что бычок-осеменитель что бы его уводить? Своих мозгов у мужика нет?.
На "авось пронесёт"
не люблю таких людей, знаешь есть такое выражение - на чужом несчастье счастья не построить.
а человек, который разрушает чужие отношения называется эгоист, он думает прежде всего о себе, о том что ему будет хорошо.
Думаю, что человек рассчитывает на своё счастье, порой не задумываясь, что разрушает чужую судьбу.. .
Он может даже и не знать об этом.