Прочие взаимоотношения

На что надеется женщина, разрушая чужую семью ?

Надеется на счастливую семейную жизнь. Да, многим удаётся, как заметила.
Дмитрий Вотинов
Лучший ответ
Что любовник женится на ней: ) Вот наивная:)
наверное, На То, что Она будет счастлива с мужчиной, которого она уводит Из семьи...
не знаю на что надеется, мне это не ведомо, но то, что от жизни всё равно по соплям получит, это факт))
На миражи, что наплел ей любовник....
женщина когда влюблена даже не думает. и вообще эти вещи анализу лучше не поддавать, волшебство оно должно остаться волшебством
Никита Гроголь
После Remolino даже и добавить нечего.
Все так и есть.
нельзя разрушить то, что устойчиво
а если с этим мужчиной они образуют более устойчивый союз, почему нет?
Надеется на гнилом фундаменте построить добротный дом.
На что надеется другая.. . та первая женщина.. . позволяя разрушать свою семью?
Денис Воеводин
Конечно же на то, что и Она и Он, будут жить лучше и счастливей. Но на чужом несчастье свое счастье не построишь!
Женщина надеется на то, что она любимее чем та, которая с ним.... но это ошибка многих женщин... ОН
пошляется и вернется к жене...
на счастье, но на чужом несчастье своего счастья не построишь!
Ирина Бурлева
То что нерушимо, невозможно разрушить.
Ну а женщина просто пытается быть счастливой)
Aleksey Mr.aleksey ...в борьбе за счастье все методы хороши???.лучше не искушать....а то и нерушимое рухнет....вода знаете ли ...и камень точит....
Есть тип женщины, которая просто хочет погулять из-за своей прихоти и капризов, а на самом деле мужчина ей не нужен или она его бросит, как только он уйдет из семьи. Есть женщина, которая уводит мужа из семьи из зависти к сопернице или из-за того, что она сама счастье не может найти семейное. Есть женщина, которая просто любит, а мужчина из-за своего ответного чувства уходит из семьи. Тут виновата не только женщина, но и мужчина, который порой может и не говорить, что он женат и у него есть семья. Разные ситуации могут быть.
Юлия Брага