Прочие взаимоотношения
а когда женщина (любовница) пишет "семью разрушать не хочу", но отношения не прерывает, то она что имеет в виду? (навеяли)
типа она МОЛОДЕЦ и ждет похвалы.. а на самом деле плять плядью
типа - вся из Хордая и независимая... .
пусть типа и жену любит, и её.. подтрахивает)) )
аха-аха..))
"Со своими чемоданами, это не ко мне! "))))
Она гордится тем, что не названивает жене, не просит его развестись
её устраивает просто секс и на большее она не расчитывает.
наверное так.
хотя, появление её в жизни этого мужчины уже отражается на семейных отношениях. Постепенно их рушит, а может и укрепит потом. Кто знает?
не нам судить, как говорится.
наверное так.
не нам судить, как говорится.
пистит как та толстая девочка которая говорит что ничего не ест вредного но всё равно полнеет
Она тебе чего-то обещала?.. не нравится.. ты сам уйди. .
Проблема в чем?)
то что говорит, то и имеет в виду, ставит рамки
замуж не хочет ей так хорошо
Она имеет ввиду "я такая хорошая, "согласна" (именно в кавычках) на свободные отношения и простой перепихон, ты волен всё решать только сам, ТЫ ЗАЦЕНИ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПОНЯЛ, дорогой?! " Могла бы оценивать, к мнению Иринки бы присоединилась.
Что это мудрая женщина. И она знает чего она хочет. Или не хочет. Сохраняй с ней отношения.
Что ей нравятся эти отношения, но она знает что из этого ничего не получится, короче баба не определенная хрен знает чего она хочет))