Прочие взаимоотношения
Девушка которая работала в больнице и попала в новогоднюю ночь в чужую семью? типо того - что за фильм? ( это
,,Пока ты спал,, 1995
Милая и скромная Люси работает на выдаче жетонов в метро. Каждый день она видит сотни спешащих пассажиров, которые совсем её не замечают, но это вовсе не мешает Люси мечтать. А о чем можно мечтать в Рождество? О счастье, семье, домашнем тепле и близких людях! Как вот этот стильный молодой человек, которого она каждый день видит в метро и в своих мечтах называет – принц. Он всегда так мило ей улыбается или шутит. И хотя они совсем не знакомы, ей кажется – однажды это случится, и это будет сказка!
Конечно, ведь скоро Рождество, семейный праздник! Люси не привыкла унывать, но она одинока: ее отец умер год назад. В её памяти он всегда останется оптимистом, который хотел объехать весь мир, но особенно мечтал побывать в Венеции. Люси носит в сердце эту мечту о Венеции, а в память о нём – его длинное темное пальто.
Не знаю, Бог или судьба вмешались в ход её мыслей, когда внезапно молодого человека столкнули на рельсы. Спасая Питера, Люси оказывается с ним в больнице, где персонал принимает её за невесту впавшего в кому парня. В палате ей не удается избежать знакомства с семьей пострадавшего, а объяснять всё – долго и непонятно. И уж совсем неожиданно для себя Люси получает приглашение от родных Питера на Рождество.