Прочие взаимоотношения
Вы когда-нибудь работали в новогоднюю ночь? ))
Д.И.:- Здравствуйте, Миша!М.:- Здравствуйте, Дмитрий Иванович!Д.И.:- Отгдайте загадку: Он не курит и не пьет, он дежурит в Новый год.М.:- ээээ....Это Вы к чему?
как раз в эту новогоднюю ночь я и работала!!! и кстати в прошлогоднюю тоже!!!! я водитель -и мне нравиться перевозить пассажиров) в эту удивительную ночь все люди светяться позитивом .все дорьрожелательны, что невольно купаешься в этом позитиве.. если вас интересует что я вожу - то отвечаю трамвай! и поверьте ни о каких то там заработках не идет речь .я работаю с кондуктором.. может она для себя что и сделала ..то мне это не интересно. простоя люблю свою работу.. может в это трудно поверить но это так.. и я знаю что думает большая половина моих оппонетов сидящих здесь на проекте. мол, на трамваях работает одно быдло и т. д. не знаю откуда такое мнение но от пассажтров в свой адрес я еще ни разу не слышала оскорблений) и кстати у меня есть образование и техникум и вуз. но нашла я себя здесь)))))))
Конечно нет))))))))))
работала. самая классная смена была)))
пару раз работал
Бывало :))))))))))))))))))))) Да ещё и очень далеко от дома :)))))))))))))))))))))))Я же геолог-полярник :)))))))))))))))))))))
Труд модели жесток . Да, я работала и не раз на показах в новый год . Причем 31 и первого, один раз как то так случилось, что время перепутали ( дело было в Москве конечно же, в других странах не путаю ТАК время ) и мы вышли на показ позж намеченого .Я шла по подиуму и куранты били 12 часов. Я шла и думала " Побыстрее бы в клуб к друзьям " Вот так.
нет, ето мой самый страшный кашмар)))
Работала насколько лет назад на телефоне, очень было весело, и интересно: -))))))))))
Да, и не только, еще и 1 января... дело не очень приятное.
конечно особенно если ты снегурочка
k sogaleniu da!!!!i potom ves god rabotala kak prokliataya
Ха, ха, ха.. .
С Новым Годом!
Ну, это - про меня!
Как раз, сегодня уторм домой пришёл! В ночь с 31 на 1 дежурил! Вот!
С Новым Годом!
Ну, это - про меня!
смотря что ты считаешь работой...
почти всегда....