Прочие взаимоотношения

Давно у меня не было такой херовой новогодней ночи. Это я старею, или все же я прав? (вопрос внутри)

Даже некому душу излить. Давно мне так никто не портил праздника. Я женат, мне 29 лет. Для чего справка: не старый еще пердун. Жена решила: новый год мы встречаем в этом году в ресторане с друзьями. Ладно. Пошли заказали места в ресторане за немалые деньги.Но я не обратил внимания, что это ночной клуб. Жена настояла, чтобы мы бой курантов там встретили, потому что будет интересная программа, и мы все пропустим. Ладно. Мы уехали, оставив тестя с тещей самих. Но когда приехали, я понял, что это тупо дискотека с 2 потными диджеями и массой страшнодецибельной музыки, от которой разболелась голова и зубы. Так громко слушать нельзя музыку. Вся программа - это за вечер 4 танца танцевального коллектива, и минут 15 вобщем трепа приглашенной звезды. Сразу скажу - Я не пил , так как был за рулем. Но я не страдаю от отсутствия алкоголя. Народу было весело. А я страдал весь вечер. Во-первых, я надеялся, что будеть что - то наподобие "Карнавальной ночи". Что можно будет пообщаться, потанцевать. Ну, типа как на свадьбе. А не трястись весь вечер под электронный ужас. Я люблю на дискотеки приходить выпимши, чтобы было весело. А так у меня получилось: ни дома не встретил Новый Год, ни в ресторане не провел его нормально. Внимание, вопрос: я стареющий пердун, или жена неправа, или так сложились обстоятельства?
Да вот не пофиг))) У тебя ещё столько Ногвых Годов впереди))) Будет весело!! какой ты пердун, я в свои 18 хотела дома с мамой отметить__)))нннууууу правда заблаговременно28 я отметила в клубе))) Хаха)) Короче нормально.. не всегда складывается как хотелось да и плюсом ты на другое настраивался, не на "электронный ужас" вот и настроение испортилось.. вот и НГ не очень вышел)) Не смертельно))) С Новым ГОдом))
Елена Тарасова
Лучший ответ
стареешь ты...)) ) ну если тебе будет так легче, то - мудреешь..) )
посмотри фильм "О чём говорят мужчины" там по этому поводу есть славное рассуждение. .
это монолог по поводу поехать бухать с тёлками или нет..
Да, ты стареешь - уходит стадное чувство и проявляется индивидуальность. Но еще не проявилась, иначе выбор был бы совсем иным. Меня лично на бац-бац-танцульки и в 18 уже четко не тянуло. Так что стареешь ты - с огромным опозданием: в 29 лет обнаружить, что переходный возраст закончился - это - что-то!...
Анна Сердцева
полностью тебя подкрепляю, мне скоро 30,и тоже уже не люблю шумтные дискотеки, клубы и т. д.... хотя на вкус и цвет товарищей нет!
Жена думаю не права... такие вопросы надо вместе решать... Мне 23,я тоже женат. Для чего справка: мне до пердуна еще очень далеко.. .
И музыку такую я не люблю... Да и жену на концерт Napalm Death приглашать не буду, я берегу её нервы... ну... стараюсь беречь...
Ирина Комарова
Вот интересно, что же жена говорит, понравилось ли ей ?
Я уже побывал в схожей ситуации, но мы тогда, вместе с женой решили, что оба сглупили и не правы в выборе места празднования.
Ольга Ковалёва
Новый Год-семейный праздник!!! Вины ни чьей нет, если бы обговорили заранее все нюансы и проблем бы не было!!! Рестораны -для любителя, а ночной клуб-это особый случай, но никак не для НГ!!!! У Вас есть возможность все исправть - 13января...
Алёна Сойка
чуваг, все херня! я ваще после часа захотел спать и никуда не поехал))))) пришлось выключить телефон чтобы не объяснять каждому что со мной все впорядке просто я не хочу ходить как зомби и быстро нажравшись ввиду отсутствия сил, мучать и себя и окружающих!

новый год это всеголишь ночь.... и не факт что она должна быть с 31го на 01ое.... у меня была подружка, так мы нг отмечали летом))))) ) вдвоем)))) ) и было не скушнее зимнего между прочем!
Ни первое, ни второе, ни третье. Ошибка № 1 - положиться на выбор жены, не обратив внимания на детали празднования. Ошибка № 2 - не пить (можно уехать на такси, оставив машину на стоянке у заведения) . Ошибка № 3 - терпеть весь вечер ( ну, если только деньги очень уж жалко...)
Жена Ваша хотела как лучше винить ее не за что. Вы нормальный человек, который не любит заведения такого типа. Я тоже не люблю такие места. Получается я бабка?!
Да не переживай ты, все пучком, просто не многие могут раслабляться на трезвую голову, вот и у тебя не получилось, уверяю если бы ты выпил, все было бы по другому, и музыка не громкая, и диджеи не потные... Я не пью уже 12 лет, вообще ничего и научилась так раслабляться, что никто не верит, что я трезвая... а ты не можешь так вот и все.. . Так что в след. раз берите такси, спиртное и вперед, всем весело!! ! В 29 лет пердунов старых не бывает! ! С новым годом тебя!!!!
Olzhas Satbaev
дело вкуса, а вообще не вопрос жизни, нашел проблему тоже мне, тьфу)) ) некоторые вообще в одиночестве встречают, не пердун, я такие дискотеки тоже не люблю, мне 32
как бы смешно не смотрелось, я вообще спать легла на новый год! нет настроения ни на что!,,,
это обстоятельства конечно все в кучу может быть еще настроение ваше дело сделало свое гадкое) ) но на самом деле жена не права ткво первых должна была обьяснить вам куда едите что там будет происходить, во вторых получить ваше согласие на все это действо и в третьих в новогоднюю ночь увидев что вам не нравится вечер вам грустно скучно и вы недовольны.. я думаю это было заметно.. она как ваша супруга должна была предложить вам альтернативный вариан.. напиример такой как приват танец лично для вас в вашей пастели у вас же дома) думаю у нее будет время исправитться и больше она так с вами не поступит и новый год этот был не последним следующий надеюсь у вас пройдет лучше..
Qoziboev Hayrullo