Прочие взаимоотношения
В новогоднюю ночь сбываются все, даже самые безумные желания???
Что бы вы хотели, чтобы сбылось у вас???
Конечно, в Новогоднюю ночь сбываются все, даже самые безумные желания, только надо правильно их загадать. Надо заранее взять бумажку и написать на ней свое желание или желания, а ровно в 12 с боем курантов съесть эту записочку и запить любым напитком - шампанским, вином или соком. Надо только помнить, чтобы записочка была съедобной, а то можно подавиться. Этот способ проверен лично - все, что загадала, сбылось. А лично я хотела бы, чтобы сбылось самое заветное мое желание - почаще няньчить мое любимое, самое замечательное в мире ЧУДО - мое СОКРОВИЩЕ - мою внученьку Катюшку! Я понимаю, что это не безумное, но действительно сокровенное желание! Кстати, сегодня весь христианский мир, кроме православных, отмечает Рождество. С праздником, любимый котенок!
Наталия Плугатаренко
православные греки тож календарь не меняли))) а желания сбываются искренне ЖЕЛАННЫЕ, как с Катюшей получилось! и не обязательно бумажки есть))) это просто для поддержки штанов))) как катализатор)))
не покажусь ли я безумцем, если пожелаю себе и моим близким крепкого здоровья и больше -НИЧЕГО? Без здоровья - ничего не нужно, а с ним - всего и сам добьюсь! Лгично ведь. . :) А счастья и богатства желают ленивые и глупые. :)
Наталия Плугатаренко
в психушке психи здоровьем плещут через край и счастливы безумно по-своему... вдогон за здоровьем все-таки пожелай счастья, которое каждый понимает по-своему)))
Приветик! Как бы это было хорошо для каждого лично, так хоцца побезумствовать)) ) но мир бы стал пресным и взорвался еслиб все желания сбылись у всех разом)) ) Представляешь как грустно было бы жить без желаний? Ни песен, ни стихов, ни романтики.. . никакого вытья на луну)) ) все толстые, пузатые, обожравшиеся исполненными желаниями)) ) Пусть всё сбудецца у вас и чтоб мечтам предела не было)))
Безумные желания - это прелестно)))))))))))))) )
Приветик
Чтоб солидное наследство (чтоб правнукам хватило) от неизвестного дедушки из какой-нибудь Аргентины обломилось.