Прочие взаимоотношения

С кем из ответчиков ты хочешь оказаться в новогоднюю ночь вместе?)))

Светик, я тебе честно скажу, Новый Год - семейный праздник, и его хочу провести с родными. А вот рождетво - с радостью отметила бы с теми, кто стал мне близок из Ответов, и с ними я давно общаюсь лично, и ты тоже из тех, кого буду рада увидеть и обнять.
С наступающим ;-))
Anatoly Shevchenko
Лучший ответ
Эээээ.... не скажу....)))
Kiril Scorpio Это ещё почему?
как бы я не хотела того, я буду дома с сыном и мамой )
Арчик **
с КатастроФФФой....
Так я вам и сказала)))))
Veronika Iatckaia
ато ты не знаешь)
Антон Турко
Был тут один парень симпатичный, с ним и хочу :)
Дмитрий . Это Я!!!!
Одна из них недавно замуж вышла.... вторая-её сноха))))) третий-муж второй)))) Мама, Бестиша... мне продолжать???)))))))))) или фатит?))
а как сделать так.. что не обидеть тех, с кем не окажешься..))
Алим Фамилия
Хочу с одним))))))))) ) Но мы уже с ним договорились.. а хто? да ты и сама знаешь кто)))))))))))))))
Ну что ты я что при всех что ли рассказывать буду чем мы заниматься будем???)))))))))))))))))
Inessa Inessa
С не пьющим! ! Тоесть с Весельчаком))))) 0
именно встретить сам новый год хочу с ответчицей Пташкой;)) ) ну а потом можно было бы с многими приятными людьми увидеться, с кем общаемся на ответах
Ирина Немыкина
С тобой можно б было бы... Но, увы, я здесь никого не знаю, поэтому выбирать не смысла...!
Наталья Меркер
В настоящий момент я просто хочу оказаться в новогоднюю ночь не одна....
Альвина) ))
Так они и сами знают. Ну или хотя бы догадываются.
не скем, а только с моим любимым
Нее, я с ответчиком не хочу! Мне истца подавай!))))