Прочие взаимоотношения

Сколько вы намерены выпить в приближающую новогоднюю ночь????

Денис Ким
мне для веселья спиртного вовсе не нужно)
да и вообще.... я НГ не оч люблю
Гоша Муслим
Лучший ответ
А зачем планировать?))) )
У меня этого добра столько, что и планировать не надо:))) )
Erkesh Ainura Erzhanovy
много не пью))) )
Веселиться и так могу))))))))))))))
Сергей Якушев
В эту новогоднюю ночь я завяжу:)))))))
Столько чтобы забыть все ЗЛО в этом году)))))))))))))))))) ахахахаха
О)
Оленька** )))
много! И отпуск, и Новый год, и друзья, которых давно не видела - так что пока ноги танцевать не перестанут)))))))))))
ну не так как в ту -стать на пороге и упасть=)
Тут на днях свекровь приезжала ...привезла 5 литров домашнего вина.... так под хорошую закуску они с моей мамой хоооороооошо посидели.... Словом, от мамок осталось 2 литра потрясающего сливового вина.... Вот его то я и выпью на НГ....
Stepan Ovchinnikov
Быть трезвой, как стёклышко!!!!))))) Бросила курить вообще, а пить давно уже не приходилось)))) Поэтому я за здоровый образ жизни!!! Становлюсь скучной...?))) ок.. немного шампанского))))
а чем мерить будем????
бутылку шампанского
Катя Альвас
шампанского бутылочку с дочкой выпьем))))))) ) Новый год дома с детишками встречать буду)))))))))))))))))))))
начаты тренировки
Пока не вспомню, что уже каникулы закончились и через 2 часа на работу;))))))))
Сколько смогу....
ни капли спиртного
ну.... бутылку шампанского))))))))))))))))))
Ulzhan Anarbekova
боюсь ни сколько.... защита диплома сразу после нов. праздников.. вот
Новый год - это не праздник того, кто больше выпьет
а мне мама больше пети не разрешит мне всего 12!!!
Му
Мудак.