Прочие взаимоотношения
Добрый вечер! А в новогоднюю ночь вы сюда собираетесь заглядывать? )))
увы, нет))) У друзей буду, а они моего сидения здесь не понимают, обидятся ещё))))
нет
новый год у компа-это как-то неправильно
Добрый, загляну обязательно

нет)))) ) выходной позволю себе))
Скорей всего.. . собираюсь.
если не помру под ней... любимой))) )
Прифффффффффффф друган)))
Навряд ли... семья, родственники...)
На красную площадь
Боюсь, что нет, а то муж меня совсем запилит, что даже в такую ночь, я от компа не отрываюсь! Да и сама я думаю, что в это время сдесь делать нечего-Нужно посвящать себя реальным, любимым людям! С Наступающим!
А мне не придется, даже если и захочу :)))))) только после обеда 1 января 2009 года ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ !!!УРААААААААА !!!
Нет, я в ресторане буду...
Наверное да. Ну уж с Новым годом обязательно поздравлю!
неа, праздничный стол и компашку неохоа бросать
Добрый вечер!) ) загляну... с утрица, потом уже готовить буду, гостей принимать) ) а вечером - нет) ) семья, родственники, друзья) ) гуляем всю ночь) уже 2-3 января тут буду))
нет.... я гулять буду до утра))))))))
Если приду домой до утра, то наверно зайду)) ) а вечером завтра обязательно сюда загляну))) ) потому как надо всех завтра поздравить с НГ)))
нет! но хороший тест на одиночество!
Загляну скорее всего) С утречка... Ну а ближе к вечеру- вряд ли уже) ) С Наступающим:)
нет. а вы?))
Миша Павлов
По обстоятельствам посмотрю
Да