Прочие взаимоотношения
Самый Худший Сценарий ……………….НовоГодней Ночи…?))) по Твоему..?))))))))))))) навеяно)))
дома в одиночестве. оливье и телевизорррр...
Если сценарий по ТВ, то это канал НТВ, опять это Глухарево, кто только подпитывает это актера Аверина, как актер Ноль, есть масса актеров, которые очень талантливы, это мое мнение, может не прав.
Валентин Лунёв
Привет)
Валентин Лунёв
Привет)
Напицца ещё днём в гостях и заблудиться, если автопилот откажет...)))
по моему хуже... если
напиваешься в одиночку, становится плохо... причем не только изжога, а еще и рвота и понос одновременно, тут организм отрубается и остаешься спать в том... что "выделил" из организма, врагу не пожелаешь... хотя...)) )
да... фантазия у меня отличная, книжки надо писать)))
Когда один и никто не поздравит!))))) УЖС!)))
Валентин Лунёв
Привет Иринка!))) С НастуПающим!))))))))))
когда в семье кто-то болен
Уснуть в восемь вечера и проснуться утром:):):):)
один раз, в 2002-2003 году, встречали НГ с сыном вдвоём, на столе вода из крана. в доме +7. я ему пообещал, что больше такого не будет. я сдержал слово. заработал деньги, провел газ. сделал отопление. 2003-2004 год мы встречали в теплом доме, на столе было всё что можно представить и удивить ребенка. на НГ подарил ему новый комп-р. короче всё наладилось в жизни.
в доме престарелых тупо пялясь в ящик на "иронию судьбы"....брррррр
он мой, да, да это не в моих правилах, но у меня будет самый худший сценарий встречи НГ
одна на работе и ни кто мне не помешает быть самой несчастной