Прочие взаимоотношения

Неужели можно завести роман, который перерастет в серьезные отношения по интернету? Не бред ли?

Неуже
Все реально... только:)) ) и так бывает!

Я нашел в интеренете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Только был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее стерву, любил
Настоящей любовью без шуток!

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
посылая все новое фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя 3 недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять,
Думал встретить ее комплиментом,
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом
Но бывает и иначе! Удачи Вам!
Лола Тошева
Лучший ответ
Смотря что подразумевать под серьезными отношениями. По моему вероятность 50х50. В интенете те же люди сидят...
Самал Жаманова
так говорят те кто это не испытал на себе!! !
Я уже два года в реале... а начиналось всё ...с ответов!!!!
Не бред.. везде и всюду наблюдается..)))
Можно, а почему нельзя-то. ))) Точно так же, как и в жизни быают неудачи и проколы. Разве кто-нибудь гарантирует, что не интернетное знакомство станет серьезным в конечном счете?
Для некоторых - не бред.... Для некоторых абстрактная вещь.. . все по своему решают свои проблемы :))
П Павел
еСЛИ В ОДНОМ ГОРОДЕ ЖИВЕТЕ, ТО ДА, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БРЕД.
Влад Савин
Да запросто! ! Почему не вериш то?
Нужно верить в то- что все будет хорошо
Кошка
не бред, а чистой воды правда) здесь все возможно
нет, это не бред, gлавное не затягивать, а встретиться реально
Аида Калиева
Ага! То что мы в космос полетим тоже раньше не верили
Drozd Drozdov
Это уж как судьба. как говориться случайности не случайны... вообще лично я не верю что знакомство по инету может довести до брака... но сама сейчас очень запала на мальчика с которым познакомилась именно через интернет)
Лилия Турова
это далеко не бред!
сам прошел через это и знаю! поверь все возможно! а это и подавно!
не бред. .
знаю много пар, чье знакомство началось в инете, а теперь у них семьи... .
Юле4Ка .
совсем не бред: моя племянница вышла замуж за того, с кем познакомилась в инете!
ну почему это бред? через интернет тоже общаются живые ЛЮДИ. моя подруга познакомилась с парнем через интернет. скоро их отношениям будет год они любят друг друга
В жизни нет ничего не возможного, а уж в интернете тем более.
Можно.
пробывали.... теперь знаем--если не встретиться в реале, то это полный бред!:)
Действительно... БРЕД
Андрей *****
У меня 2 подруги таким образом познакомились. Поженились. У одной двое детишек уже, вторая третьего ждет. Счастливы))) Наверно кому что на роду написано.