Прочие взаимоотношения

Девушки, а вы для парней с которыми у вас серьёзные отношения всегда готовите то что они хотят на завтрак обед и ужин?

Конечно! ведь путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!
Альберт Давыдовыч
Лучший ответ
ой... а их кормить надо??))))))))))))))))
Я себя на блюдечке приподношу!
Еда приезжает по первому звонку)) А то во мне повар умер так и не родившись....
неа, у него одно блюдо.... любимое ЯЯЯЯ
Фёдор Сухих
смотрели кинушку : Правила съёма по Хитчу, так вот это одно из правил очаровать девушку, а именно приготовить у неё или у себя трапезу
В Вашем случае, это само собой, если Вы вместе живете, как же иначе, при условии, что Вы заготовили продукты, из которых объект обожания Вам должен приготовить то, что Вы хотите
Murat Akgün
Конечно всегда готовлю с превеликим удовольствием!!! !
И знаешь почему?? ?
Потому что он наконец ЗНАЕТ что он хочет!!! !
Хуже когда уже все надоело и ничче не хочется...
конечно, если продукты в холодильник нужные положил-не вопрос
В принципе - да....
Не все девушки одинаково полезны на кухне. Мне муж готовит и завтрак, и обед, и ужин, за что я его просто обожаю. Он избавляет меня от "камеры пыток", что для меня есть кухня.
Виктория Фролова ну он себя не уважает а от тебя какая польза?
не всегда.. . бывает так, что МНЕ готовят и делают это сюрпризом!)) ) а уж взамен и мне хочется порадовать его чем-то вкусным)))
Лиля Л
да.. это великое удовольствие и власть
David Villa
Что бы не сорить в твоей квартире-будем ходить кушать в ресторан, будь мужчиной -зарабатывай деньги