Прочие взаимоотношения
Нет ну Вы как хотите , а завтрак , обед и ужин у мужика должен быть всегда ! Что не так что ли ?
как на тя то окрик действует!!)))))))))))... Привет Марго!!))))))))))
Граф Дракула
Привет Серёжа! Рада тебе )))
и полдник... 2 раза в день)))
фига с два.. .
на сколько принесет. . -на столько и накормлю. .
ну если он на них заработал ночью, то да)))))))
Готовьте, если Вам так ХОЧЕТСЯ)
Мне завтрак готовит МУЖ)
ну так беги готовь.... а то не успеешь
Граф Дракула
У меня всегда всё готово!
Ну эт понятно..)))))
Если и не будет - сам что-нибудь себе приготовить смогу.
Завтрак готовит сам на двоих, обед готовлю я, а ужин отдаем врагу, чтобы размер не увеличивался))
Смотря сколько заработает и в дом принесет, а то может и вообще кормить не следует!
и полдник!
100% Но от ужина можно отказаться, если растет живот.
да полюбасу
должен.
блин, отопление отключили, где ж я теперь буду ему завтрак-обед-ужин подогревать?!)))) ) не на сковородку же залазить!
вы думаете, это решает все проблемы ((((
Нет. У меня муж рано уходит, сам там возится, обедает в столовке, потому что к банкам не приучен, а работа далеко, а на ужин ест картошку из микроволновки. тк приходит уже часов в 9-10 вечера. Ну салат я ему делаю. И иногда суп .Он вообще первое не ест, мама не приучила. Да и ногда мясо могу сделать но редко, тк считаю, что он не заслуживает по супружеским нормам. А он не противится. Все его устраивает.
Это точно. А у женщины похвала за работу. Что не так что ли ?
сто пудов