Прочие взаимоотношения

Ситуация, двое мужчин, оба женаты, один утром сам себе упаковывает завтрак ( обед) на работу,

второму все упаковывает жена. Вопрос. кто из них маменькин сынок и почему?))
Андрей Носков
Первый вариант:
Первый собирает себе сам потому что не хочет утром будить любимую, а второй пинками отправляет жену на кухню обед собирать.
Второй вариант: У первого жена дура не привыкшая напрягаться, а у второго заботливая и любящая жена.

Отцу обед всегда мама собирала, она вставала раньше всех, готовила завтрак, провожала нас на работу/школу/садик и шла заниматься домашними делами. Сейчас я сам делаю, потому что не вижу смысла жене вставать рано ради того что я могу сделать сам.
Дмитрий Лющёнок
Лучший ответ
ну не знаю... мой себя сам упаковывает)))))
Не этим определяется статус маминькиного сынка!
Мамин сын, с одной стороны, не будет готовить себе бутерброды, ибо привык, что это делает Кто-то, но не он!
С другой стороны, маминькин сын сам сделает из соображений того, что женщина должна управлять, а не практиковать
Андрей Носков Просто вчера говорили с одним парнем, разговор шел о женитьбе и он к слову сказал, женятся чаще маменькины сынки, потом приходят на работу, достают обед и ворчат на жену, что не то положила, ты что, сука, сам не мог себе обед положить, привык, что мама все делала?... это его слова))) Вот отсюда и вопрос))
Ничего не значит.
Вопрос из серии "Три напильника летят на юг, а один на север, сколько лет пьяному ёжику"
Алиса Котаева
ну как сказать, упаковка обеда на работу отнимает у меня целых 10 минут времени - поэтому я очень радуюсь, когда это делает жена.
Uljan Nb
Андрей Носков Но мамы это тоже делают потому. чтобы ребенок не опоздал?))
а вечером не судьба сложить..))))
Андрей Носков Вечером тоже, один сам, второму жена?))
Андрей Миндрин так я по ночам работаю, вечером и складываю))
по-моему данных не достаточно, для корректного решения данной задачи.
Андрей Носков Добавлю... один может себе футболку погладить, второй нет, один может свою обувь сам привести в порядок. второму жена.
тот что сам себе упаковывает. потому что второй тип это его батя. а первого скорее всего жена выгнала из дома и он приперся к родителям. и пришлось наутро самому завтрак собирать
Sergio Nazar
Андрей Носков Оба женаты и живут с женой.
Второй, конечно.... по инерции после мамочки жена стала ему нянькой) А первый - нормальный мужчина, способный самостоятельно себя покормить)) чем уважает и себя, и свою жену...
оба. просто одному не повезло с женой
Бросить пачку лапши в рюкзак, у меня занимает 0.5 секунды, а сожительница, развозит этот ритуал, на пол часа..))
Андрей Носков Доброго, Леш))
Первый, с бабой не мамой справиться не смог.
Инна Куклева
Андрей Носков Т. е для него ничего мама не делала и жена тоже не делает. он все сам?))
оно, конечно, приятно, но где-что лежит..? уж лучше я сам.
пофиг, жена самое важное))))
Кирилл Гиндер
голову ему свою упакуй)))