Прочие взаимоотношения

здравствуйте! такая ситуация, я влюбилась в женатого мужчину.

я с ним не общаюсь, несколько раз у нас был разговор, ну это так не о чём, минуты 2-3-насчёт одной темы. он очень хороший, я его давно знаю, я очень хочу ему рассказать о своих чувствах в соц. сети, я думаю он ответит хорошо, но незнаю что написать и стоит ли??? Жду ваших советов.
Пиши. Хуже от этого не будет.
ДС
Дмитрий Сидоренко
23 181
Лучший ответ
Сначала для себя определись - а чего хочешь то ? ) Просто потрахаться? - так это без проблем ) Увести из семьи ? -это проблематичнее... )
Тупик, он вряд ли оставит жену ради вас, и вам придется всю жизнь быть второй. Ну может выйдете замуж но память все равно покоя не даст. И даже если вам удасться его развести Ио не факт что он выберет вас, скорее всего найдет другую. Так что забудьте и радуйтесь жизни
Не нужно. Чужая семья-табу!
зачем делать несчастными жену и детей? Счастья вам не будет, а мужику все равно с кем переспать чтоб потом похвастаться перед товарищами
такого не бывает
Сергей Шомин
Сергей Шомин
50 299
Соц сети не то интимное место для общения на тему любви. А вдруг не он сам зайдет на страницу???
Бесперспективняк... трусость их черта
Женатые и замужние это табу!!! Запомните это уже на конец то!
АА
Айбар Аринов
27 615
В реале не пробовала рассказать мало ли в соц. сетях под какое настроение попадешь парню!)
Ванек Федин
Ванек Федин
22 231
Не трожжь его, а?
Мозг есть?
ну такие все деловые, он такой хороший.... А ты не думала, сколько жене пришлось пройти с ним, пока он стал хорошим? Бери свободного парня и лепи себе мужа.
Как влюбилась так и разлюбись
если отобьешь его у законной жены, когда-нибудь его отобьют у тебя. и поделом
Не надо, жена приревнует, не разрушай семью парню
Очень сочувствую Вам... угораздило. Попробуйте переключится на другого...
Женя Покора
Женя Покора
1 395
Любовницей будь.
Не надо.

Похожие вопросы