Прочие взаимоотношения

Влюбилась в женатого мужчину, как увести его с семьи?)))))))))))

Павел *
Уважаемая Снежанна Денисовна!!! !

Не стоит уводит мужа и отца из семьи.... Если у него там действительно все плохо и на грани распада и он безума вас любит, пусть сам уйдет.... не пренуждайте и не способствуйте уходу.... на чужем несчастье-свое счастье не построишь... .

У Вас и так достаточно плюмбума, хорошая работа.... зачем грех на душу брать....
Oksana Akay
Лучший ответ
Те чё жить надоело ???
Марат Фазлиев
Эх Снежана Денисовна
как вам не стыдно.) )
на чужом несчастье счастья не построишь, подумай лучше надо ли оно тебе это все.
Дилшод Нумонов
Он же не телок, чтобы его на веревочке увести. Никак.
Не рушь то, что строили другие
а ты в зеркало смотрелась?))
Дима Яшин
само понятие того что если он уйдёт то и потом повторит тоже самое как говорится я от бабушки ушёл и от....
Ой, наконец то, неужто в Дулина. Вам будет тяжеловато, Он мужчин любит)))
На чужом несчастье счастья не построить...
Снежан Денисовна, вот он уйдет и вам потом совсем не интересно с ним будет "играть"!!! Все, он ваш, вся интрига попала!! ! По себе знаю!! ! Та что думайте, оно вам надо?
Маks Маks
эт ужасно.... если ещё у них есть ребёнок.... то ты вообще исверг
не надо его уводить, так гуляй тем более вам русским можно, и это в порядке вещей
Для начала- поступите к нему в семью на работу гувернанткой!