Уважаемая Снежанна Денисовна!!! !
Не стоит уводит мужа и отца из семьи.... Если у него там действительно все плохо и на грани распада и он безума вас любит, пусть сам уйдет.... не пренуждайте и не способствуйте уходу.... на чужем несчастье-свое счастье не построишь... .
У Вас и так достаточно плюмбума, хорошая работа.... зачем грех на душу брать....
Прочие взаимоотношения
Влюбилась в женатого мужчину, как увести его с семьи?)))))))))))
Те чё жить надоело ???
Эх Снежана Денисовна
как вам не стыдно.) )
на чужом несчастье счастья не построишь, подумай лучше надо ли оно тебе это все.
Он же не телок, чтобы его на веревочке увести. Никак.
Не рушь то, что строили другие
а ты в зеркало смотрелась?))
само понятие того что если он уйдёт то и потом повторит тоже самое как говорится я от бабушки ушёл и от....
Ой, наконец то, неужто в Дулина. Вам будет тяжеловато, Он мужчин любит)))
На чужом несчастье счастья не построить...
Снежан Денисовна, вот он уйдет и вам потом совсем не интересно с ним будет "играть"!!! Все, он ваш, вся интрига попала!! ! По себе знаю!! ! Та что думайте, оно вам надо?
эт ужасно.... если ещё у них есть ребёнок.... то ты вообще исверг
не надо его уводить, так гуляй тем более вам русским можно, и это в порядке вещей
Для начала- поступите к нему в семью на работу гувернанткой!