Прочие взаимоотношения
ОВЦА. . возомнившая, что может УВЕСТИ из семьи МУЖЧИНУ. Может увести только БАРАНА.. . который ей под стать. согланы?)
Абсолютно. Никто никого не уведет, если в семье согласие и счастье.
На совсем да, а временно если может с кем угодно поразвлечься.
согласен))) )
только кое кто не может понять что я не баран, и овцы без меня пасутся)))
Хорошего не уведут, а овца или коза - не всё ли равно
что б не уводили, не надо держать на жёстком поводке) )
видите что муж принюхиваться к чьей то юбке стал - потрепите за ушком и скажите: иди, дорогой, трахни это сучку, но что б к ужину дома был)))
Так только Козы говорят )))))))
Ну если жена корова, то баран сам не прочь уйти к овце.
Урррааа, я не овца!! !
Чужое не возьму.
Я согласна с вами, да да да)))
Чужое не возьму.
Я согласна с вами, да да да)))
Смешно, если бы не было так грустно. Мужики такие пошли, что женщины за них боиятся. Просто комедия. Тут один сказал, она за меня борется. Это что такое? Это мужчина или приз? Значит ему все равно? Разве это нормально. Мне такого мужчину не надо. Я хочу, чтобы меня добивались, ухаживали, а не я бегала борясь не пойми за кого. Мир сошел с ума.
конечно
Да все скоты ещё те и муж и жена и любовница и любовник))))))
Я не считаю тех кто женился мужчинами.
Какая то невеселая ферма получается))
Ты права.. либо барана, или телка на веревочке.)))
Соблазнить можно женатого мужчину, любовника.... Но мужчину, у которого есть любимая женщина--никогда...
если распалась семья - виноваты оба
увести БАРАНА от другой ОВЦЫ )
Баран. возомнивший, что может УВЕСТИ из семьи ЖЕНЩИНУ. Может увести только ОВЦУ.. . которая ему под стать. согланы?)
овца увела у тебя мужа? значит овца ты)
Татьяна Мосина
у меня не увили, не получится)))