Прочие взаимоотношения

если девушке, не смотря на ее старания не удается "увести" у меня мужчину...точего она на меня злитсяя. а не на него?

это не я его держу...это он не уходит....
Наталья Вендюк
Так ведь категория ЗЛО.. . вот она и злится. ))))))
Олег Кривощеков
Лучший ответ
Лапуль... я на тебя не злюся...))))))) )
заберай...
Светлана Кутикова мало мне своих...еще и ты мне подкинешь...хочешь что бы меня вообще со свету сжили ?!))))))))))))))))))))))
Это она на себя злиться, а вымещает на вас как на более удачливой сопернице :-)
а что бы не лезла, по морде ей закатай!
с чуланчика его вынь, цепуру отстегни! намордник сними! посадите между собой! к кому поползет того и будет!! !
вот так честна ты поступишь!! ! а то не может...
Аян Мехрабов
от зависти...!
Злится - это её проблема, не обращай внимание. Не ведётся парень на других, значит дорожит тобой . Берегите такие отношения !
тупо зависть.
даже глогольствовать ни хоца))))))))
неправильно поставлен вопрос!
Чего не на себя она злится, надо спросить!
ну во первых я не думаю что тебе стоит оправдываться что это не ты его держишь и тд. хотя правильно что не держишь) во вторых не заморачивайся ты вообще по поводу нее!! ! у меня стока ситуаций было что девушки считали толи что они лучше то ли еще что-то.. ну не знаю-в итоге-то он все равно тебя выбрал! значит-ты та самая и по крайней мере для него самая лучшая. а она злиться на тебя.. ну просто потому что она ДЕВУШКА! Вот такая психология-ты соерница и все тут. Твой парень должне дать понять ей что-бы она отстала. И не мешала вам. А тебе по этому поводу даже и думать не стоит.
а вы то морочитеся на фиг надо вот бы я за это-то переживала
Aidarhan Orynbekov
как правильно. . от таких женщин сами мужчины не уходят. . да прелесть???
бесится и пытается понять в чем вы лучше ее! и это ее гложет!
дура вот и весь ответ
Что то мне это напоминает господство амазононок.... женщины решают, а ты мужик сиди в уголке!?
ты её соперница, она с тобой воюет а не с ним, он всего лишь цель обьект и владеешь им ты.