Прочие взаимоотношения

Если бы взрослым тётечкам удавалось вскружить голову молодым мужчинам, то у них тоже был бы "кризис среднего возраста"?

Всё дело не в нравственности, а в возможностях? :-)))
если дело в возможностях- то в твоем вопросе лишние слова "если бы";-)
Молдир Араб
Лучший ответ
именно дело в нравственности, ведь не все мужчины кризисом тем охвачены. Да многим ничего не мешает и в молодом возрасте неразборчивостью или как говорят, любвеобильностью, грешить. И у женщин есть моложе на 10-15, а то и 20 и не очень опечалены, что смешны и нелепы. Сугубо индивидуальное дело каждого)
у женщины все просто. единственная задача в жизни - родить ребенка. так что если ребенок есть, кризиса не будет.
Сергей Олейник Валерий, Вы астолько привыкли всё упрощать как и сами не заметили, что стали жить в двумерном мире..
Взрослые тетечки очень даже прекрасно заводят себе молодых любовников, в США даже термин придумали "Бой-той" (мальчик-игрушка дословно) . Уже даже скрывать это не принято.
Что же касается кризиса среднего возраста, то он ни коим образом с этим не связан. Он вызван гормональной перестройкой организма, связанной с началом процесса старения. У мужчин протекает в более явно выраженной форме и заканчивается следующим возрастным периодом, именуемым в народе "седина в бороду - бес в ребро"
Almagul Botbaeva
г-н сержант, в том то и дело, что взрослые тётечки на это не заморачиваются, а если в процессе жизни прилипает слишком молодой поклонник, считают это головной болью и проблемой, а не признанием своей классности, как дядьки.
Ore Chibi
Сергей Олейник а Вы почитайте ответы тех, кто ответил выше, их больше и они Вам противоречат...
Ха!!!! супер вопрос!!! !
ответ не знаю, но проголосую это точно))))
Это у тебя такой Вопрос - опрос, да?)))))))))))))))))) ) Узнать у тётечек, способны ли они ещё покружить молодых мужчин (вокруг земного шарика))))))))
Сергей Олейник да ладно)) им же молодые нужны, а где уж мне старику за молодящимися тётеньками гоняться))
"Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою. "

Если бы удалось... то
Иногда нет возможности остановиться или желания, страсть ослепляет.
Особенно тем "кому немного за 30" )))))) Так в песне поется ))))))
Сергей Попов
Сергей Олейник вообще-то Омар Хайям написал это рубаи, когда есму не было и 28 лет)) так что он навряд ли имел в виду любовь к почтенной матроне..))
а кто сказал чо не удается )))))) ой люблю молоденьких ...вот только они потом плачут мозг взрывают свей любовью )))))
Алексей Гордеев наивные сопляки наверное
Не совсем поняла вопрос. Я вот взрослая тетечка и неоднократно кружила головы молодым мужчинам, вплодь до предложения руки и сердца. Только я становилась моложе, а не они старше. Да и не думаешь тогда про кризис!
Сергей Олейник и насколько теперь Вы омолодились?