Прочие взаимоотношения
почему у мужчин начинается кризис среднего возраста? Ведь вроде всё хорошо же..
скорее всего от безделия..
Кстати, не у всех он бывает, многие успешные мужчины благополучно его минуют:)
я расскажу.
не слушай глупые ответы--пиши в мой мир
дам ценные указания--как предотвратить кризис.
КОКТЕЙЛЬ ОТ ХАНДРЫ !!!
Возьмите крепкого вина,
Осенней грусти и печали,
Мечту, что в детстве потеряли.. .
Взболтайте часик - полтора.. .
Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки.. .
Теперь бокал возьмите в руки –
И вылейте все эти муки !!!
За дверь свою... За дверь! За дверь!
И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА, ПОВЕРЬ !!!
**
не слушай глупые ответы--пиши в мой мир
КОКТЕЙЛЬ ОТ ХАНДРЫ !!!
Возьмите крепкого вина,
Осенней грусти и печали,
Мечту, что в детстве потеряли.. .
Взболтайте часик - полтора.. .
Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки.. .
Теперь бокал возьмите в руки –
И вылейте все эти муки !!!
За дверь свою... За дверь! За дверь!
И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА, ПОВЕРЬ !!!
**
А им когда все хорошо - становится скучно)
от безделья... дети выросли, жена никуда не денется ( а денется, да и хрен с ней) , деньги уже есть более или менее, а старость впереди. Начинают понимать, что вся их крутость позади...
из-за падения уровня тестостерона
не в курсе. во сколько по гринвичу он должен начаться? мне 36, есле што. ничего похожего не ощущаю
потомучто вырывается наружу кобелиная сущность
Кризис?? ? Не знаю вроде такого не испытываю
средний возраст.... это сколько 35-45....ну во-первых у нас ( мужчин ) проблемы с эрекцием могут начаться, у вас ( женщин ) климакс, что куда страшнее)
во-вторых мы оцениваем все чего добились за это время ( нам то нужно все самим построить ) , а вам выйти замуж удачно И ТО даже в таком случае кризис и к вам приходит по непонятным причинам.
ЗЫ я не рассматриваю тот вариант, когда м+ж вместе всего добивались.
это только 2 варианта