Прочие взаимоотношения

кризис среднего возраста, это когда... мужчина бросает свою жену и женится на другой, в два раза младше??))

Игорь Решеткин
Вроде того)))) )
Год-два они изображают суперменов, а потом, поджав хвост, плетутся домой, к жене. )
Как вариант-стаскивают любовника с новой молодой жены, упрекая ее в вероломстве и меркантильности=)
Юлия Зыбкина
Лучший ответ
Ну раз уж тут одни женщины, то я просто поздороваюсь с тобой, Родная и пойду!!)) )
Скучал очень, давно меня тут не бывает!!)))
Игорь Решеткин приветик, Саша! какое замечательное солнце! спасибо!))
в сорок пять мужчина должен поменять жену, дом и работу...
Саша Голубев
Интересно, а если у него нет жены? Тогда у него что?: ) Смеюсь: ) Вот всегда интересовал этот вопрос: ) Неужели не может быть любви? Не?:)
Ирина Небогина
Не кризис, а второе дыхание...)))
Аха, аха=)))Я это всегда ТАК называла: Леблядиная песня.. -не вы-бу, не постарею. .
Кидаются, на всё что шевелится моложе=)))
Игорь Решеткин приветик, Людочка!)))
ХЗ. Иногда -дурость, а иногда прежний брак просто изжил себя... Дети выросли, отношения плавно сплозли в привычку...
Кризис мозгов и совести, опять про передачу вспомнила, где рассказывали про мужчин-звезд, которые по молодости, пока "поднимались" на Олимп славы, жили со своими женами, самое сложное время с ними проживали, все беды проживали вместе, но как только стали популярны, тут же заменили их на молодых кукол, пришедших на все готовое...)
это когда он находит молодую любовницу, а жена его раздражает и кумарит.
похоже и на то и на другое, НО раз тянет на лево, скатертью дорога!
Катя Уланова
Зто не кризис.. . Просто... у этого мужчины есть всё...А самого главного, важного, значимого ...-нет. Если оно есть, то жене беспокоиться не о чем...
кризис, это когда у мужика идет спад сексуальной активности, как говорится иметь все что движется уже не хочится да и огранизму не особо хочется, мужик обычно уходит к другой либо она молода, либо женна изза своих амбиций не хочит развиватся в сексе, ну не хочиш найду которая хочет и может. живите для мужа и станьте для него загадкой которую он будит изучать каждую ночь и просить добавки.
S[
Simbat* [S]