Прочие взаимоотношения

Можно ли увести из семьи мужчину младше меня на 5 лет, обеспеченного, с 2-мя детьми? ((

Он мой постоянный клиент.
у его жены разрешение спрашивай, а не у нас.
Балжан Сейтжапарова
Лучший ответ
возможно все, но он на это не пойдет если с головой дружит.
К Шп
законом не запрещено, но я бы поостереглась. если мужика можно увести, если он еще и постоянный клиент, зачем такое счастье на постоянной основе в качестве мужа. отдайте врагу
Карина Н.
У меня был младше на 13 лет, необеспеченный, но тоже с двумя детьми, ахаха))
Любима Тобой . Ну вы герой, я бы на такое не пошла ((
а ты намеки видела с его стороны
я у незнакомой бабы обычно сразу вижу
но даже если его соблазнить
сознание у всех разное, для него это может быть испуг презрение стыд антипатия
типо о поддался порыву чувств
поэтому
что тебе делать? иди с ноги дай ему на этом всё
увести можно кого угодно из русских пар, 90% они строятся на мусоре
особенно те у кого дети есть, дети как краеугольный камень, за которых держаться клещами чтобы не расстаться
Dmitriy Zuev
Любима Тобой . Мы встречаемся уже почти год, какие там намеки)))
Вот представьте себе: он будет разводиться. Начнётся делёж совместно нажитого имущества, и он потеряет половину. Потом бывшая супруга повесит на него алименты на двоих детей. Вдобавок по новому закону он ещё и должен будет оплачивать улучшение жилищных условий для детей.

Короче говоря, у него будут очень большие финансовые потери. Оно ему надо? Или вы ему это компенсируете? Я имею в виду, деньгами, а не раздвиганием ног.
Я не знаю, насколько вы идеальной девушкой во всём должны быть (как минимум, уровень королевы красоты, девственница, милая, нежная, добрая, хозяйственная, заботливая, и буквально на руках его носить), или же, насколько полным придурком должен быть он, чтобы решиться на такое.)
Маша Анфимова
Любима Тобой . С чего улучшение жилищных условий для детей? В законе только о том, что в случае, если детям реально негде жить - можно потребовать с б. супруга оплаты какой-то части аренды жилья, например.
А у него три квартиры, одну отдать жене - нормально же.
Из-за обеспеченности? Жалко мне тебя ((