Прочие взаимоотношения

Если после 7 лет совм. жизни ты узнал что у жены было 5 беременостей КАК быть? + 2 совм.ребёнка КАК БЫТЬ????

Пожалеть ее и сказать как сильно вы ее любите. Ей наверное было очень тяжело, когда она принимала такое решение сама.
Сергей Русских-Север
Лучший ответ
Любовь все прощает, попробуйте встать на ее место..
Может вы того не замечая, сказали ей что-то обидное, поэтому она и решила принимать решения сама. В конце концов, вы бы что семерых воспитывали? Вас ведь обижает, не то, что она сделала аборт, а то, что с вами не посоветовалась.
плохо только то что ваши отношения начинались с недоверия .тайн. Но на другую чашу весов для сравнения нужно поставить 7 лет совместной жизни.... и уже имеющихся детей!!!! Идеален только Господь.... научитесь быть милосердней.
Значит кто-то был неаккуратен! А Аккуратность важна в любом деле.
Либо вы с этим живете и стараетесь на этом не зацикливаться, либо ...хз, ну поскандальте, а лальше то что, жаль что жена с вами этот вопрос не решаоа, но наерно на это были везкие основания, поговорите с ней но не давите! и все таки 2 ребенка у вас есть - любите живых и рожденных! и дарите своей семье свою любовь !
Олег Букин
никак, что в этом особенного? Вы же не удивляетесь, что спите с ней! Почему удивились беременностям? Об этом 7 лет назад задумываться надо было, а не теперь голову чесать.
любовь все прощает, тем более вы не знаете из за чего это случилось и что подвигло ее на такое решение
Надо быть внимательным к своей жене.
Aйболат .д