Прочие взаимоотношения

Как поступить?Бывшая жена хочет что бы я отказался от сына(ему 7 лет).отношения у меня с ним хорошие,последний месяц

последний месяц не заплатил алименты по причине финансовой трудности из за задержки зарплаты,жена ссылается на то что ей намного выгоднее иметь сына без отца т к типа ей будут платить детские и льгота по комунальным.мне кажется пахнет провокацией....подскажите Ваше мнение,как поступить
Сергей Воинов
Отказаться от отцовства нельзя. Законом такой вздор не предусмотрен.
Живите спокойно, как жили. Появятся деньги, заплатите. И не слушайте бред, который несет Ваша бывшая. По-моему, это порождение ехидны больше заинтересована не в ребенке, и уж тем более не в Вас - звон чистогана застит ей глаза...
Ирина Кирпичева
Лучший ответ
если вы хорошо общались с сыном, если вы хороший отец, если ребенок и вы понимаете и любите друг друга, то пошлите ее на хрен, она дура, алименты -фигня
если ребенок вам никогда не был толком нужен, так -чисто теоретически, то отказывайтесь, и вам дешевле и ей покой от вас, я слоняюсь к второму варианту, потому что любящий отц таких вопросов как вы не задает.... так что на фиг вам это надо ,? отказывайтесь, еще себе настругаете
Asel Abdykarimova
Сергей Воинов спасибо.беру первый вариант без вариантов
Ну, если ты хочешь, чтоб как Малинину нервы потрепали, можешь отказаться. А провокация есть - с тебя за бездетность будут удерживать и потом в помощь малоимущей семье, то есть те же алименты в двойне оплата, а ещё бабы спекулируют детьми, у нас в Германии такой номер не проходит: если баба настаивает, то на неё можно подать в суд, ребёнка присуждают уже мужу, а с неё удерживают алименты и становится она воскресная мама! Этот вопрос адресуй юристам.
Если брак зарегистрирован, она уже не как не сможет стать матерью одиночкой, даже если разведётся. Вы просили мнение - моё такое (только без обид) миритесь ради сына и живите мирно. И тогда постепенно всё наладиться. Поверьте, так жизнь устроена.
Денис Жигалов
Не отказывайся от сына, мало ли что ей там выгодно...
Игорь Филатов