Прочие взаимоотношения

У любимого на мобилке - фотография бывшей жены и сына.... ну сына понятно. . но бывшая..

Большая просьба: тех, кто хочет поиздеваться - не надо.. . и так хреново.. . Говорит, что любит, - меня.. . а бывшая. . это так.. . Я не знаю. как реагировать.. . Что думать? А?
Sultan Kuspanov
Думаю, что это не повод заморачиваться и заниматься самокопанием.. . Возможно, он ещё питает к ней тёплые чувства, здесь не угадаешь только по наличию в мобиле фотки бывшей.. . Это его воспоминания, личное пространство. У Вас ведь тоже есть кого вспомнить, вот и закачайте в телефон фото своего бывшего невзначай? ))
Анна Богачева
Лучший ответ
что прям на заставе?
если просто в телефоне то пусть
женщина которая родила принимает статус матери (не прикосновенна) это мама его сына! вам нужно уважать своего мужчину, таких не много нас осталось.
Sultan Kuspanov Не париться?
Она мать его ребенка. Нельзя быть такой ревнивой. Или вы мечтаете, чтобы он проклял все что было до вас?
Руc*** ***
Сембек Али
урони мобильник в воду, в мыльную) случайно)
Marina Nikolayeva
Человек не может забыть прошлое.. . Связывает плод их любви.. . пусть даже прошли годы, но всё равно для вашего мужчины, это незабываемо.. . Смиритесь, а если не сможете, то ваши отношения разорвутся..
ничего не думать, сейчас вы с ним. почему вы должны реагировать? это мать его ребенка и что он ее должен ненавидеть? вы тоже можете оказаться в ситуации бывшей жены
Пи
Пиупиу
ну если не издеваться) может держит специально, когда хренова, посмотрит и порадуется, что было еще хуже)).. хз у меня вроде тоже, на каком то мобильнике есть фото мадам, давно с ней ничего общего. . не удаляю пох есть и есть..
А может быть она все таки не бывшая
Если Вы полагаете, что он полная ваша собственность, которая не имеет право на память, на прошлое, на ошибки, то скажите, а зачем вы вместе с ним? Если желаете им властвовать безраздельно, то глупая ревность вас замучает. Мы все свободные люди, он сейчас с вами, и когда вы родите ему ребенка, то он будет носить две фотки сразу двух детей и жен. Если эту фотку видеть вам невыносимо, то попросите его, приходя домой менять ее на другую.
Sultan Kuspanov Я не знаю.. просто не знаю..что думать..