Прочие взаимоотношения

Почему бывшая жена хочет ещё больше?

Когда меня подставили и у меня были огромные проблемы в бизнесе и, соответственно, в жизни, супруга отвернулась от меня, развелась и ушла от меня, то есть ушел не я а она. Пробовал восстановить отношения, но безрезультатно, то есть я сделал всё, что мог.
Сейчас получается, что я им с детьми и новым мужем оплачиваю аренду, ну ладно, ведь там живут мои дети, плачу добровольные алименты, оплачиваю обучение младшего и старшего сына. Но самое главное я ведь плохой, испортил ей всю жизнь, почему я должен помогать ещё и её новому мужу? Да, я выкарабкиваюсь из проблем, поднимаюсь, купил себе дом, заново поднимаю компанию, но с какой стати я должен помогать основать бизнес её новому мужу и дать ему на это денег? А если не дам, грозится ограничить общение с детьми (дети приезжают ко мне 1 раз в год на 2 летних месяца, и зимой, на 2 недели, на зимние каникулы).
А почему бы ей не хотеть большего, м? До сих пор все ее требования вы выполняли и выполняете. Ваша жена - красава!
Считаете, что апетиты бывшей супруги возросли непомерно? В таком случае, определяйте в суде график общения с детьми.
Tima Timujin
Лучший ответ
Оплачивать детям обучение, одежду, лекарства и необходимые вещи с личного счета, аренда - по желанию, но тоже не за наличку (чтобы было подтверждение), общение с детьми установить через суд (учитывая то, что вы являетесь добросовестным родителем, суд будет на твоей стороне). Мужа бывшей - слать нахер.
Аренду НЕ оплачивать. Не отпускает к вам ваших детей? Но это можно решить через суд. Т. к. вы и ОНА ДВОЕ родители, то и оплата обучение сыновей ПОПОЛАМ. И Это ДОВЕСТИ до неё и её муженька.
С самого начала позволил ей сесть на шею, ну а у неё нет совести. Пазл идеально сложился.
Не надо давать денег новому мужу на бизнес.... а дети, они растут и ничего мама против Вас сделать не сможет.
Вы все требования выполняете почему бы не просить ещё больше?
Marlen Utegenov
Не хочет быть крестьянкой, а хочет быть столбовой дворянкой.
Как говорил один политик, насчёт женщин: "Женщина НИКОГДА, никогда не скажет "ХВАТИТ"! Никогда не скажет "Достаточно!"
Это касается всего, что она требует. Денег, секса, внимания, любви, уважения и много другого. Делай выводы. Учись дозировать. Иначе так и будешь рабом у них.
У некоторых всё, что ты делаешь - отправляется как в чёрную дыру - и не возвращается. Абсолютно.
Есть такие, которые хоть немного осознают меру, но основную ты мысль понял, я надеюсь.
Людмила .
вы большой умный мальчик и можете на законных основаниях потребовать разделить опеку над детьми.
Сказку о золотой рыбке почитайте.
Юльчик Базуновa Она же не может ни с чем остаться, у неё как бы дети и она знает, как я отношусь к своим детям и как сильно я к ним привязан.