(за плечами у него негативный опыт - развод после 1 брака) .
пока жили, было многое, в том числе и его измены. уезжала, возвращалась, прощала (тянула дикая душевная боль к нему обратно) .
В последние 2 года жили нормально. Но опять какая-то женщина появилась, хотя он говорит, что не изменял с ней, с цветами пришел, боялся, что уйду.
А теперь не боится, хотя точно уверена, что никого у него нет сейчас кроме меня.
Что посоветуете делать?
Мне бы хотелось быть его женой. А он отказывается, на будущее ссылается, не хочет.
Уходить = терпеть сильную боль души. Оставаться = давать ноги вытирать об себя, получается.
Прочие взаимоотношения
Если мужчина не женится (жили вместе 7 лет, есть сын) , что это значит? Даже под угрозой разрыва жениться не хочет
А зачем тебе это? Если не уверена в нём в будущем то уходи, зачем тебе это. Если уверена в нём, то оставайся, какая разница что в паспорте написано.
Удобно устроился мужичок.
Значит то, что пока ему удобно, он с вами.
блин 7 лет терпела а тут брыкаться вздумала.. . не женится он.. . по крайней мере не на тебе)) )
Потому что жениться - это хуже всего.
Не волнуйся при разделах имущества 5 лет гражданского приравниваются
Если в течение 2 лет не женился, то уже и не женится, как правило.... Его и так всё устраивает - ты ему готовишь, спишь с ним и т. д. Зачем ему что-то менять? А тем более он уже понял, что ты никуда от него не денешься, ибо сама возвращалась и прощала измены. А насчёт негативного опыта в прошлом браке - это всё отмазка.... Поверь, если мужик любит, он наоборот стремится побыстрее окольцевать любимую.... Я думаю, мужчины со мной согласятся
всё зависит от самой тебя, что для тебя лучше. . душевный покой, но вытирания ног об тебя или душевная боль, но ноги уже никто не вытрет об тебя. . .
Может у него есть имущество которое он не хочет делить или доход какой нибудь? А так сразу надо чтоб женился, а потом уже усе не заставишь.
не волнуйтесь особо. , вы ему удобны. Большой любви похоже нет, ну и что?
ему и правда удобно темболее столько времени прошло он уже и не женится
а зачем официально то. если он изменяет то и в браке продолжит. это для детей плюс и имущество делить после развода. а так не исправишь его. кто хочет, тот изменит и в браке и без него.
Не знаю. Родители моей подруги официально расписались только после того, как у них внуки родились. ) До этого просто жили вместе. Так что все может быть.

уже не жениться, пересиль себя и уходи, с этим человеком будущего нет, как бы печально-это не звучало.