Прочие взаимоотношения
Мы с моим человеком живем уже 7 лет,почему он не хочет брака? Он говарит не в этой жизни!!! Ведь всетаки 7 лет это не
мало а я хочу стать женой....отношения нормальные....а что это страх или что?
ооо, до боли знакомая ситуация; ничего хорошего не выйдет - не женится он на тебе ...так что, хочешь стать женой - ищи другого мужчину ...
Наверное, он эгоист. Живёт для себя, как ему удобно. Вдруг подвернётся кто-то ещё- помоложе, покрасивше, в любой момент можно помахать ручкой и уйти. Никаких обязательств! А если поставить штамп в паспорте...
значит его не всё устраивает, недостаточно любит, короче есть проблемы, которые вы не видите
если хочешь стать женой - ищи МУЖА. А этого соседа по квартире - оставь
А его и так все УСТРАИВАЕТ! )))))
Мужчины -0 вообще странные создания.. . Мой тоже когда-то говорил: жить вместе - хоть сейчас, а штамп в паспорте как-нибудь потом.. . Наверное, им этот штамп в паспорте - как камень на шее.. . А что Вам посоветовать даже и не знаю.. . (((
это психология.. мужика надо брать тёпленьким) крайний срок лет 5 совместной жизни.. а потом он считает, что дело в шляпе.. и инициативу засунул, извините за выражение, в жопу. вот так, дорогие мои.. (
А зачем? Вдруг дети - заботься о них. Вдруг новая любовь - имущество делить придутся. А вдруг вы заболеете? И, что, он должен будет за вами ухаживать? Зачем брать на себя такой груз, когда вы и так даёте ему всё, чего он хочет? И какая ему разница, чего хотите вы?