Прочие взаимоотношения
мля... вот скажите, кто счастлив в браке... ну например, есть такие, которые прожили в нем уже 7 лет/ ))))
Ты хочешь я тебе расскажу о браке все?))))) Даже с позиции мужчин)) Правда я могу растерять всех сестер за свои ответы))) Те кто пишет о семейном счатье тебе просто не знают, чем занимаются их мужья на самом деле))) Семья- это один из самых неудачных институтов России)))) В браке привлекательны лишь юридические аспекты... А любовь я тебе лучше покажу)))
Наталья Морозова
Я от тебя другого и не ожидал )))))) Я согласен ))))))
найдутся и много. Люди стремятся жить в браке. и чтобы он был счастливым нужны старания двоих.
Наталья Морозова
а есть смысл? )))
Каждый получает, то, что заслуживает и хочет видеть )))
Например Брак))) Да он может быть счастливым))) Но не долго )))
Психология людей, настолько примитивна, что признаться самому себе о своем не счастье могут только, те кому сегодня плохо ))) ну то же самое и про счастье )))
И вообще, что такое счастье - чувство удовлетворение? Или что-то еще?
16. По-всякому бывает, но в целом-счастливо.
мои родители 20 лет уже))))))))))))))) )
и ниче))))))))))
10....потом ушла))))))))))))
Могу также сказать о своих родителях, которые тоже уже 20 лет живут, и ещё дедушка с бабушкой уже золотую свадьбу отметили.. .
Это всё очень хорошо.
Но мне кажется, что того счастья которое бывает у всех в начале отношений, в первые несколько месяцев уже всё равно потом не будет через 7 лет, через 10 лет и т. д. ..
просто остается уважение, преданность, да и привычка тоже есть... есть любовь, но уже не та, что раньше, и счастье есть, но оно тоже уже другое в силу того, что со временем многое меняется.. .
Каждый по совему счастлив в браке.. .
и мне кажется, что если человек не ощущает счастья, то это ещё не повод разводиться.. .
Счастье - это состояние души :) :) :)
Это всё очень хорошо.
Каждый по совему счастлив в браке.. .
Счастье - это состояние души :) :) :)
Мы 14 живем и что?
мои родители.... больше 25 лет в браке... вполне счастливы)))
счастлива... 7+7+7...
в счастливом браке плохо всего лишь одно.... это на долго... .
Я трижды была замужем и каждый раз по 7 лет. Больше мужчины не выдерживали моего темпа жизни.
Неа, мы только 5 лет пока прожили))) )
Счастливы))) )
Очень!
Счастливы))) )
Очень!
В ноябре будет 8 лет..) )
Наталья Морозова
Приветик )))) и...?)))
Видать сегодня не дала
В феврале было 19 лет, не жалею ни об одном дне, даже о плохом.
Дефектолога на абордаж )))))
а что вы ждали? у каждого свои понятия о счастье в браке.. .
да, кстате, 12 лет в браке.. . вполне счастлива.
Наталья Морозова
то, что свое - это понятно )))
Интересно просто, кто нибудь умное, что нибудь скажет )))