Прочие взаимоотношения
есть ли у вас знакомые, которые вышли замуж за турка? насколько они счастливы в браке?
Только на днях статью читала, девушка прислала в журнал. Сначала (до брака) было все хорошо и красиво. Любовь морковь, выходи за меня, люблю твоего сына, переезжай ко мне. Переехала в Турцию, и там она обнаружила что по сайтам знакомств лазает, квартира говорил его собственная и он сдает комнату просто, оказалось что он сам снимает. Начал бить ее, на глазах у ребенка, хитростью просил продать квартиру в Москве и "купили бы мы с тобой яхту, катались! ". Потом он хотел инсценировать ее измену, что бы ее депортировали и больше никогда не пускали в страну, спасло то что когда его друзья тащили ее в каюту (это др чей то отмечали на съемном кораблике), сдирали с нее одежду, потом муж ее там сидел уже ждал, начал орать шлюха и все такое при ребенке, и потом уже кто-то вызвал полицию когда, инспекторы сделали вывод что если бы она сама раздевалась то начала бы с пояса от платья, а пояс на ней остался и короче его осудили а она сбежала в шоке к маме обратно
в моем городе родители этого турка не разрешат брать в жены русскую)))))))
за турка на букву Ч ))
Была у меня такая знакомая... это давно было. У них все было хорошо. У турка была своя строительная фирма. Детей не было. Он ей ни в чем не отказывал. Что у них сейчас - понятия не имею.
Ну вы и шлюха ;-) За турка.... Замуж.... А как же любовь? :)))