Прочие взаимоотношения

....Если выйти замуж за первого встречного какие шансы на счастливый брак??? ))))))))) Привет, Злючкам!

1.Девушка уходит из семьи с первым встречным:

Мать говорит дочке:
- Ну как же так? Мы с отцом столько в тебя вложили, а ты уходишь от нас с первым встречным!
- Ну, мама, если бы ты знала, что и сколько раз в меня вчера этот первый встречный вложил, то ты бы меня не осуждала.

Это противоречит твоему Сердцу - Ты так не сделаешь!. .

2.Есть фильм про это - "3амуж на 2 дня":

"Молодая, привлекательная девушка Изабель наконец-то нашла своего мужчину, свою половинку, человека, с которым ей хочется разделить жизнь. Но в семье Изабель первые браки всегда заканчивались разводами и это уже не один раз было подтверждено. По совету сестры девушка должна первый раз выйти замуж за какого-нибудь простака, с которым она вскоре разведется, а после этого соединит себя узами брака с любимым парнем и будет жить с ним счастливо всю жизнь, не опасаясь развода.

Изабель покупает авиабилет в Кению, чтобы за два дня выйти замуж за первого встречного. Но первый встречный недотепа попадается ей прямо в аэропорту. Им становится простой любитель путешествий и приключений Жан-Ив. Парочка женится, переживает массу опасных и увлекательных приключений, но по приезду Изабель понимает, что все очень сильно изменилось. Теперь ей предстоит сделать важный выбор в жизни и решить с кем строить свою судьбу. "

но реальный мир слишком жесток - врят ли такая сказка может сбыться.. .
Яна Целищева
Лучший ответ
Не делай этого)))
такие жа как и в случае годового знакомства)))
Саша Санек
50%...или... или)))
Татьяна Ким
лапа
Точно такие же, как если выйти замуж за чела которого знаешь. Жизнь в браке и встречания это вещи кардинально разные.
Первый встречный за тебя замуж не выйдит.
Иван Богданов
Шансы невелики.
шансы такие же как и за второго, третьего...))
Влад Саидов
Луче за второго...)) гыы
Anna Rom
Абсолютно никаких! Причем, даже если опустить всю требуху с теорией вероятности, количеством нормальных парней и соотношение этого количества к огромному, в десятки раз превышающему количеству остальных.. .
В любом случае, хорошее дело браком не назовут!
Natalia D Z Belochka
шансов 0
Евгений Дука
не вижу никакой перспективы)
Илья Миронов
50 на 50) возможно, что даже будет счастливый брак)
Шансов никаких при любом раскладе.