Прочие взаимоотношения
Если вы женитесь/выйдите замуж... сколько Вы (примерно) планируете пробыть в браке??
На всю жизнь, или не надо вовсе... )
НУ Я НАПРИМЕР В ПЕРВОМ БРАКЕ ПРОБЫЛ 8 ЛЕТ, А ВО ВТОРОМ БРАКЕ 26 ЛЕТ ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.
Никакого брака. Не хочу.
вообще навсегда)
Я замуж выходила на всю жизнь, пока не расстались, но трудности после 20 лет счастливого брака все же случились.... поменялось отношение....
я не олень женится
Надеюсь всю жизнь.
Всю жизнь. Если бы не встретила мужа, вообще бы замуж не пошла.
До конца.
ЗАГС - ФОРМА ИЗЪЯТИЯ ИМУЩЕСТВА У ЗАКОННОГО ВЛАДЕЛЬЦА!
Законы на стороне женщин! никаких НИКАКИХ ГАРАНТИИ!!!! Детей оставляют с мамой в 97 % , алименты вешают на мужчин ! ,чужое ребенок, по закону и твой ребенок! .
МУЖЧИНА ЗАПОМНИ !!!
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей . Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя.
МУЖЧИНА ЗАПОМНИ !!!
Уже 15 лет как в браке.
Было бы неплохо "умереть в один день", то есть до самой старости.
Ну там же написано " .. пока смерть не разлучит.."
Всю жизнь.
Cetin Behcetov
столько не живут)
А Вы не забываете о том что даёте клятву. Какие могут быть планы? Вы клянётесь
С 1980 сколько получается?
смотря чё в брачном контракте написано )))))))
Думаю 47 часов норм
Сколько бог даст.
Ангелиночка =)*
Бог против разводов .так что если вы поженились то должны всю жизнь
Разве такое можно спланировать...
Cetin Behcetov
можно!
ага я и не удивляюсь в России модно жениться и разводиться
28-й год уже
ваще ничо не планировал
Смотря какой партнер, если хороший то долго, а если как зануда то и дня не проживу.
пока не надоест.. (было три брака))
На всю долгую и счастливую жизнь