бы это или до конца дней в память о бывшем/бывшей/ хранили одиночество? ?
НЕ да БОГ никому, конечно! Тьфу-ьфу-тьфу. Ну просто, порассуждаем?
Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, если бы стали вдовой/вдовцом/лет примерно под сорок, были бы варианты жениться/выйти замуж/ - осуществили
....-тьфу-тьфу.... не думаю что для меня станет проблема выбора.... вопрос - смогу ли я на это решится. , это не так то просто - прожить с человеком четверть века и так просто в одночасье его забыть...
Не знаю. . это было бы очень несправедливо... Может, нам повезёт, и мы уйдём в один день?..))
Под пятьдесят можно отвечать?
Думаю, что такого Человека больше... Господь не пошлёт.. .
Ну и в знак верности конечно тоже.
Мой ответ Нет...
Ну и в знак верности конечно тоже.
Мой ответ Нет...
Наверное, не сразу, но все же вышла бы замуж, если бы встретила достойного человека. Бог нас создал, чтобы мы сами были счастливы и других делали счастливее. Уверена, что смогла бы сделать много хорошего, будь рядом любящий человек. Память нужно хранить в сердце и жить дальше, а не хоронить себя сознательно заживо .
Вот ещё, не хватало 40-летней женщине себя заживо вместе с мужем похоронить.
Тогда лучше суицид.
Вдове трудно за муж выйти. Женщине с ребенком проще. Даже с двумя. Хранить память нужно. Но только для самого себя. Никто там за горизонтом не следит за вашей верностью. Человек - Уникален и умирает НАВСЕГДА! Остаются какие то полевые формы энергии. Жизнь дается, чтобы их улучшить, очистить, возвысить. Но ничего из того, что обещают Религии нет! Так что живите и радуйтесь мгновеньям жизни. В том виде, в каком вы сейчас есть, это в первый и последний раз. А за овдовение или вдовство, ответственны оба. Есть такое понятие Черная Вдова. Это не только насекомое и спиртной напиток.
Я бы вышла замуж как только представился случай.