Прочие взаимоотношения

А Если ВЗЯТЬ)) ииии...Жениться(выйти замуж)На(за) первой(ого) встречной(ого)))) Есть Вероятность Оргомной...

УДАЧИ?))) И что это будет именно твоя половинка)))
Azat Qojabekov
Есть куча всяких вероятностей.. . это как минимум интересно:))) ) я бы рискнул:)))
Алексей Иванов
Лучший ответ
Надежда Халанская так по чему еще не рискнул?)
исходя из теории вероятности такое возможно.. . но жизнь как-то не подталкивает к таким поступкам.. . хотя.. . как сказать.. . всякое же бывает...
а кому то именно там и судьба с первым встречным) ) всякое бывает, точно-точно)))
свидания в слепую не люблю)) тем более уж, если пошутить отрезком своей жизни)
Лиза Курашова
Возможно вероятность огромной любви))) )
Maxim Olegovich
Исходя из теории вероятности ...Вероятность всегда есть... а Совместимость и Понимание ВАЖНЕЕ!)))
Сергей Шаховал
Есть. Вероятность есть всегда, но будет чрезвычайно обидно, если окажется, что это не то....
Надежда Халанская если заранее об этом думать или настраивать себя так то лучше ни чего не делать
И такое - бывает)))))
Ну если начинать на конкурсе красоты, то все получится!
ну ты и загнула! что? просто с секса нельзя начать? ! да и то неизвестно что там у неё (него) водиться )
Your Dream
Оригинальный вариант, но конечно же ещё один нюансик!) -согласится ли первый (первая) встречный соединиться с ,,Вами" узами гименея!))..
Логические предложения Кольварда
Все вероятности равны 50%. Либо случится, либо нет.

Комментарий Грельба
Достоверность этого утверждения на 90% не в вашу пользу.
Дана Грознова
это прикольно разнообразие это да.... кстати к чему то и приведет.... есть вероятность что даже лучше чем встречаться лет 15 лет (не ваажно хоть 1-3 года) а потом расстаться
можно попробовать))