Прочие взаимоотношения
Каждая девушка мечтает быть счастливой в браке? Или брак - это просто условность? Как Вы считаете?
брак сейчас - сугубо личное дело. я - традиционалистка, поэтому для меня реализоваться как женщине означает стать матерью, а дети должны быть рождены в браке. да и семья у меня такая, воспитание свое наложили. но спокойно воспринимаю союз людей, неофициальный, которые могут даже жить в разных местах и быть ближе друг другу и надежнее, чем кто-либо на земле.
любой нормальный человек мечтает быть счастливым, речь идет о представителях обоих полов. а в браке или нет - это просто условности...
я считаю, что не условность... Брак, это святое!!!! но видимо многие не ценят и нарушают узы брака...))))).. о чем в последствии сожалеют.... как одна, так и другая сторона!!!! так и рушится счастье, одно за другим.. (((((((((((((((((((((
Конечно, каждая мечтает быть счастливой, но далеко не каждая мечтает о браке! Для кого-то это - условности, для кого-то - необходимость.. . Люди разные, и взгляды их отличаются.. . И даже у одного и того же человека со временем взгляды на этот вопрос могут поменяться. Вот у меня, например...)
Каждому своё.))
брак дело святое )))а счастье дело такое житейское зависит от двух людей )))один ум хорошо два скандал)))
А я счастлива в браке и даже очень четно. И не какая это не условность а это моя жизнь а я его.