Прочие взаимоотношения

Что значат слова мужчины- через дня два я сделаю то что от меня зависет, своей девушке, если это не о браке!?

Что значат слова мужчины, своей беременной девушке, что через дня два он сделает то что от него зависет... Если девушка его постоянно в слезах... Он пропадает на несколько недель, неделю- периодически... не ночует дома....Но при этом говорит, что любит... И что всё у нас нормально... После её смс: "Да, чтоб ты подскользнулся на моих слезах..."
деньги он получит, которые не контролирует его вторая "девушка"... и предложит вам на аборт...
Екатерина Бубнова
Лучший ответ
Денис Куликов только не девушка, а мама....девушки у него второй нет....он у неё всё пропадал-собрали все слухи и порешили
влип в что то он не хорошое это знает он один пока:)))
Корам Акимат
пусть он живет своей жизнью.. . а она своей.. .
болен он что ли на всю голову чтоб такие сюрпризы беременной женщине закатывать.. . она же ждет ребенка и ее нервы это не пустой звук.. .
Данил Галицков
закончит лечение в кожно-венерологическом дисмансере
Денис Шипицин
Вот гад, а, это он про аборт наверно думает??
Денис Куликов я его спрашивала- он говорил-"хочу ребёнка"
На что надеялась девушка, когда беременела от него и сохраняла плод? ! Если он постоянно исчезал. Трепло какое - то. Ничего он не сделает. а браки которые по принуждению не держатся долго.
Ольга Ромадина
Денис Куликов Вы глупы или не читаете совершенно вопрос написанно же что 2 мес всего это продолжаете....и поповоду сохроняла плод: вы за детоубийство!??
и вас не просят сдесь девушку осуждать и мнения со стороны высказывать!!!
конкретно по вопросу!!- а если не знаете что ответить, а баллы зарабатываете-нечего здесь флудить- Богом запрещанны предохранения и детоубийство, а если вы не знаете кто это такой- вам не место не этой земле-и вы никто судить-вам вопрос задают и ответ зотят услышать, а не флуд!!!!
Денис Куликов у меня не мужик-по себе людей не судят-мужчина он у меня!!!!и не сбёг он....читай внимательнее
не знает что делать. . вот и мыкается ...
Для чего ты с ним встречалась что б залететь не зная человек неча передок подставлять
Кирилл Тихонов
Денис Куликов мы жили вместе, а в общем мы 6-ой год
сто пудово-многостаночник...
Берхат Жаденов
Что то ему сильно мешает и он не может найти выхода из этой чумовой ситуации... 100% вы оба совсем молодые!! !
Какой частью тела вы думали?!
Денис Куликов совсем молодые )))))))))....интересно это слышать маме двоих детей, беременную третьим )))))))
А нафик нужен такой мужик вообще ???
Nikita Kalinin
Денис Куликов я и смотрю что девушки что сказали своим чувствам то они и делают....т.е. сердцу то не прикажешь
может у него скользящий график на работе ..)) или командировка ..
*:
*rene* :p
Денис Куликов скользящий и командировка когда- я это знаю....а когда просто звонит и говорит- я сегодня не приду....
Почему об этом начинают говорить, когда все случилось. А что думали раньше?
Зухра Зухра
два дня "спешить не надо", но и потом - тоже...
**анюточка** ******
Совсем запутался парень..
Алиби Окасов
кстати часто такое бывает.. .
если он начал пропадать пару месяцев назад.. .
то значит что то тогда произошло.. .
просто вспомни... .
мое мнение... возможно он еще не готов...
Денис Куликов Он воспитывает моих дочерей... я спросила- ты вообще хочешь ребёнка-он сказал да... он мусульманин- боялся отца всё- отец сказал что если сын-то будет всё хорошо, если дочь, то обоим плохо....
но с чем связанны пропажи его!?- говорит что у товарища одного....как бы убегает от меня, да и были гульки - сам рассказывал....
вот и вообще не знаю чего ждать-побаиваюсь...
Зачем на реБенка то раешилась? ?
Столько времени воду мутит!! !
Просто не знает парень куда от Вас деваться...
Ситуация ясна милая девушка. Радуйтесь !!!И бегите от него поскорее не звоните не общайтесь а то он Вам жизнь испортит. Пока у него такой мысли нет, но если вы поженитесь мне будет очень жаль. А вот плакать Вам КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩАЕТСЯ, ЭТО ПОТОМ ОТРАЗИТСЯ НА МАЛЕНЬКОМ. Не мучайтеь, я не успокаиваю Вас, Вам действительно повезло. Издревле настоящий мужчина находился рядом с матерью своего будущего ребенка, успокаивал ее, забоился. Теперь Вы понимаете как Вам сильно повезло? А мы Вам поможем.
А может пока оставить его в покое? Он опредилится, а то вы давите на него, он теряется.
Булат Муратов
Почему нельзя с ним обсудить все эти вопросы?!
Marina Klassen
Денис Куликов уже не один раз сказала в коментариях!!!!что он сказал 2 дня- увидишь
Денис Куликов что без смыслицу писать ради балов-за флуд спишется больше
знаешь, не надумывай себе лишнего, старайся не думать о плохом, хотя прекрасно понимаю, что плохие мысли так и лезут в голову. .
когда он придет домой, постарайся с ним поговорить БЕЗ слез.. минут 15, не дольше, все выясни, только бЕЗ скандала
Владимир Салин
Лейсан Даулетшина Дорогая Леночка! Какая же умница!! Не перестаю тобой восхищаться!!
Как же легко ты раздаешь всем советы, о том как надо и как не надо поступать!!!!Советуешь даже тем, кто вовсе не спрашивал твоих советов.
Только вот почему ты сама не следуешь своим советам? Знаешь ответ?

наверно разрулит свои дела и уже решит свои отношения с девушкой
Тоня Иванищева
Денис Куликов это ясно уже в вопросе!!! каким образом спрашивается...(что означает)
Почитала вопрос и ответы - такая сюжетная линия разворачивается! Заинтриговали!! ! Извините, конечно, хочется попросить - расскажете нам через два дня, что он сделает? ! )))) В любом случае - удачи!!
Денис Куликов ))))) хорошо. спасибо ))
Вариантов много, гадание ни к чему не приведёт.
Денис Куликов Это не гадания, а предположения....на взгляд др человека....а взгляд мужчины даже более значемее, т.к. большинство мыслят одинакого
Напишите, пожалуйста чем все закончится. И не ревите что будет- то и будет
Врят ли он вам готовит сюрприз. Просто оттягивает время чтобы сказать вам что не будет с вами. Горькая правда.. . Если есть 2 ребенка, зачем третьего рожать.. . я не за детоубийство, я против необдуманных залётов. Залётов от мужчин, которые гуляли уже и уже 2 месяца непонятно чем занимаются!! ! Жалко вас и ребенка.
Marzhan Zholymbetova
Денис Куликов срок 4-ый мес....было уже второй когда начал гулять
Жизнь маленького человечка в тебе начинается с твоих слез слез. Подумай о нем и прими решение
Денис Куликов принять решения, когда одна-оно одно, когда мы вместе другое... т.к. это третий
похоже собирается принят окончательное решение. только вот что он там нарешает?
Денис Куликов даааааааа....я это понимаю....но вот какое!?..
Ролан Примбетов скоро узнаешь, тогда и будешь думать, как дальше жить. в любом случае - это не конец света
Надо просто подождать эти 2 дня.. . Он не предсказуем.. . У него же шок!
мда.... запутался видно в сетях любви....
Увы тебе не повезло попался не мужчина а слизняк прыщавенький малолетка -онанист в коротеньких штанишках
вот она правда жизни - мы слышим только то, что хотим слышать, поэтому на самом деле СЛЕПЫ !!!
послушайте умудренную опытом женщину- жизнь уже вам показала, что это ненадежный человек, и не ваш человек, а ребенок никого никогда не привязывап к себе ...ребенок это божья благодать и он не виноват в нашей глупости и нечестности!! ! он вас обманывает, а значит пусть себе ...на все четыре стороны!! !
и не надо на других злиться, если выставились на всеобщее обсуждение... одного мнения не может быть!!!
Денис Куликов вот именно что не привязать хотела, а был просто идеален из мужчин до беременности и сам говорит, что хочет и не предохранялись тоже не просто так....а вот что случилось мне не понятно....
настоящий мужчина не говорит, не обещает, не предупреждает (а это выглядит именно так) а действует!!!! вот увидете - вы себе голову морочите, а он прийдет как ни в чем небывало и отмажется какой нибудь фразочкой типа я не помню уже.... шутил.. . и т. д.
F9.gacela. Thomps
и за эти 6 лет он еще не женился? хороша любовь.... ((((
береги себя и малыша, а на парня особенно не надейся....
Иван Ефремов
Денис Куликов между этими 6-и я замуж за др выходила и родила ребёнка....от мужа....
стрелять его стрелять))))))
Моззг компостирует.
Можт ну его нафиг такого мутного??? Что-то замыслил нехорошее...
Мой тебе совет.. . Не жди лучшего от этого мужчины.. . Он не достоин ни тебя ни семьи.. . Лучше подумай о своем состоянии.. . О своем малыше.. . Думай о его здоровье, и о своем самочувствии.. .
Будь сильной.. . Не плач!
Подожди эти два дня, пожалуйста. Ведь ты уже столько ждала. А через два дня - всего лишь через два! - все решится. Удачи тебе, радости, счастья. И - твоему малышу!
А ты уверенна, что если его неделями дома не бывает, что он нормальный? Особенно когда у вас такое пополнение. Жизнь- хр.. ая штука оказывается!
Анна Демина
может он сюрприз готовит!
ты как запасной аэродром.. .
извини конечно, но факт.
Яна Атаманюк
Денис Куликов вот только как это он живёт с запасным аэродромом и знают все об этом с его стороны....по факту пожалуйста!!!.и обосновывайте если считаете что ваша пурга правильна!
Он не свободен.
Денис Куликов не свободен понятие растяжимое(девушкой другой, друзьями, верой, понятиями, обществом, гулянками, свободой)
наверно, у вас будет всё хорошо. есть то, что вы не знаете о нём и от чего он избавиться хочет.
????А тебе это все зачем? Только для того, чтобы после очередной гулянки услышать, что он тебя любит???? Я конечно ничего такого не имею права говорить, но сама подумай?!!!
Кирилл Кэн
Удачи Вам в рождении, пусть у вас все будет хорошо. Пусть будет здоровый и крепкий малыш.
парень уже зставляет вас волноваться (учитывае ваше положение).. что-то несет про машины и т. д. (видимо намекая на то что вы можите покончить с собой бросившись под одну из них)... ваш парень, а не муж.. решил попросту кинуть вас... и эти два дня будут тянуться еще долго и долго.. вам вскоре самой надоест питаться этими ЗАВТРАками.. и двух дневными "обедами"

..хреновый из него "повар" выходит.. задумайтесь над этим
Шото будет. Готовся....
бросать его надо!!.. и незачем это терпеть
Денис Куликов ух какие мы строгие-а ребёночка и ещё двоих-одной воспитывать!?..