Прочие взаимоотношения

Как вы думаете что значат слова девушки?

Если любовница с которой встречаемся 4 года говорит, если не уйдет жена, уйду я, ну или брось ты меня, я тебе спасибо скажу.... (она думает что в данной ситуации я выбиру жену почему, то.... ) но после ее спасибо мне кажется что она меня не любит, я ей не нужен. Я прав?
Не правы. Низко так использовать обоих.. . она хочет ясности
Ирина Карянова
Лучший ответ
че тут непонятного, ты больная, но любимая нога, само сил не хватает отпилить) эх ты)) ) нельзя так долго незамужних мучить))) стыдно должно быть)))
Аделя Литвак
ну нахер тебе две тетки ?)))) Что ты с ними будешь делать в твоем то возрасте ?)))) тяжко наверно )))) Не справляешься .Позови друга на помощь ))))))))))))
Зачем тебе ваще жена и любовница. Заведи мужика нормального.
Диана Денисова
у неё есть запасной любовник, но она просто такая же хитрожопая, как и Вы, Фёдр )
Бросите и узнаете
А вы жену любите?
Вова Антюхов
Постарайтесь для начала определиться, что вам действительно нужно. Если вам нужна ваша любимая жена, с которой вы многое прошли, нарожали детей и т д То оставайтесь с ней и будьте честны перед любовницей. Если нужна любовница, то завите ее замуж и стройте отношения с ней, оставив жену, которая так же сможет построить отношения с другим мужчиной. А если вам нужны обе, то тогда честнее будет сказать любовнице, что она ей и останется, а если ее это не устраивает, то ей решать, уходить или терпеть. Но если она уйдет, то вам придется отпустить её. Выбирайте, что вам ближе.
Нет. Она хочет проверить вас кто для вас дороже.
Важнее где тебе надежнее- в любовнице можешь разочароваться а это горше чем ожидание счастья Спокойнее и мудрее оставить все как есть А общение можно не прекращать