В них я скольжу ...нарезанные нити и лоскуты, обрывки фраз твоих
пытаясь разобрать переплетения и жалок миг любой
который держит... меня над пропастью и бездной...
Прочие взаимоотношения
Девоньки, милые.. А ответьте. Что для вас значат слова влюбленного в вас мужчины? ? ну не пустой же звук надеюсь?)))
...не пустой, это трогательно, но если я не люблю... врать не стану... тактично и деликатно откажу)
Слова должны подтверждаться действиями вот тогда это станут не " пустой звон" )
льстит, конечно
Дмитрий Ильиненко
Лесть как норма?)))))))
Мало что
Слова ничего не значат. Я по поступкам оцениваю. Ну приятно да, но всё же эта пустая болтовня ни к чему. Говорит что любит а потом бросает вот так вот бывает.
))))) Да, женщины вообще оценивают мужчин по действиям: чтобы мужики стали их пожизненными рабами и шестерили под них: семья, свадьба, облизывали и обтрахивали с ног до говоловы, забирали с работы на машине, возили по заграницам (( А если парень этого не делает, то они его со временем обязательно сливают (((( Правда жизни (((( Но тогда и не надо втирать в принципе про то, что вы такие милые, и бла-бла-бла, и что у вас есть чувства, и конкретный человек рядом с вами что-то для вас значит, безотносительно его действий в вашу сторону, шестерения под вас (((( Самые конченые эгоисты на свете - это женщины (((( В отношениях бывает либо так, как хочет женщина, либо никак - она тупо сливается и находит того, кто ей всё даст, что ей нужно ((((( Это естественный отбор, всё нормально, только тогда будьте честными, и не надо втирать, какие вы милые и хорошие и как сильно влюбляетесь в мужиков ((((
Дмитрий Ильиненко
тяжелое утро!