Прочие взаимоотношения

Девоньки! А как вы принимаете решение, что хотите детей именно от этого мужчины?

Татьяна Носаль
Когда любишь и любима, когда чувствуешь, что оба готовы и он ответственен и за ним как за каменной стеной-только тогда!
Лично меня долго на этот "подвиг" муж уговаривал-5 лет)))
Забыл Сембин
Лучший ответ
Я очень коварная.... поэтому выбирая себе мужчину, думала во первых, что бы был красив-стервец.... (что бы дети были тож такими красивыми), во-вторых, что бы был из деревни... что бы этих детей на лето можно было отправлять к бабушке с дедушкой.... на ягоду))))
Наташа К
Татьяна Носаль Приветствую!!! ))))
А не знаю.. Полюбив человека и причем взаимно.. начинаешь строить планы.. первым делом думаешь о совместных детях..
Андрей Танюхин
Татьяна Носаль Добрый день)))) Хороших впечатлений!!!)))
как САМКИ выбирая себе САМЦА =)
не было такого чтоб хотела. рока не знаю.
Мужчина должен быть умным, сильным и надёжным. Чтобы для ребёнка он был не просто источником хромосомного набора а помощником, защитником и лучшим другом. К тому же, как это не печально, но в случае если ребёнок останется без матери, хочется чтобы отец был в состоянии позаботится о ребёнке а не спихнул его бабушкам-дедушкам а то и в детдом.
Вы знаете организм человека настолько непредсказуем вообще, а тем более в плане чувств и эмоций, что на этот вопрос, я думаю, не будет определённо конкретного ответа! Это происходит так забавно, когда что-то в тебе оживает, радуется при виде любимого мужчины и потом в один прекрасный момент "Бац.... " и ты понимаешь, что вот же он- отец твоих будущих детей!:)
А я хочу детей от своего мужчины! Это как-то само-собой получается, не знаю даже как объяснить.... Это же так здорово, когда носишь под сердцем частичку своего любимого, потом когда это ЧУДО родится, он будет походить на твоего любимого и тебя.... Вот как-то так наверно...)))